Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

На экран не посмотрю... :P - у меня тохи нет...

Но с 3"-й видел 640х480....да неплохой вид...но время работы!!!!!

Про "звонить" ничего и думал...в моем сообщении даже такого слова нет...

Но коммуникатор без телефонной части будет КПК....

Кстати на тохе не нашел USB (может проглядел) - что ж с компом тока по BT синхронизироваться???

У меня самого FSC T830....да...есть неудобства...но мне нравится.... :P

про "звонить" - это я на предыдущий пост

тоха у меня есть, так что могу показать ;)

как это нет USB??? прикалываешься что-ли? :rolleyes: стандартный miniUSB, как же без него?

как раз "звонить" это к коммуникаторам, а что-нибудь другое это к КПК.

коммуникаторы как раз принимать почту, лазить по инету + стандартный офисный пакет от КПК + GPS для навигации

а вот звонить - это к телефонам и смартфонам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммуникаторы как раз принимать почту, лазить по инету + стандартный офисный пакет от КПК + GPS для навигации

а вот звонить - это к телефонам и смартфонам :rolleyes:

Была интересная статья - Чем коммуникатор отличается от смартфона?

Так вот там предлагалось приложить все к линейке - на одном конце которой - телефон, на другой - КПК.

Если аппарат находится посередине - то можно как кому захочется его называть - смартфоном ли, коммуникатором ли.

А если он по своей функциональности смещается в сторону телефона - то смартфон, в сторону КПК - коммуникатор.

Так что принимать почту, лазить по инету + стандартный офисный пакет от КПК + GPS для навигации - это ДА!, но в коммуникаторе ОБЯЗАТЕЛЬНА функция телефона (возможно, в самой малой степени) - потому и коммуникатор (т.е. для коммуникаций - и сотовая связь - одна из разновидностей).

Кстати, в современных коммуникаторах обязательна поддержка 3G сетей - потому, что пользователи этих сетей будут больше склоняться к возможности обмена данными (пакетной технологии), нежели обмену голосовым трафиком (тот же Skype не относится к голосовому трафику - это уже - передача данных - и что мешает пользователям 3G общаться таким образом?).

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была интересная статья - Чем коммуникатор отличается от смартфона?

Так вот там предлагалось приложить все к линейке - на одном конце которой - телефон, на другой - КПК.

Если аппарат находится посередине - то можно как кому захочется его называть - смартфоном ли, коммуникатором ли.

А если он по своей функциональности смещается в сторону телефона - то смартфон, в сторону КПК - коммуникатор.

Так что принимать почту, лазить по инету + стандартный офисный пакет от КПК + GPS для навигации - это ДА!, но в коммуникаторе ОБЯЗАТЕЛЬНА функция телефона (возможно, в самой малой степени) - потому и коммуникатор (т.е. для коммуникаций - и сотовая связь - одна из разновидностей).

Кстати, в современных коммуникаторах обязательна поддержка 3G сетей - потому, что пользователи этих сетей будут больше склоняться к возможности обмена данными (пакетной технологии), нежели обмену голосовым трафиком (тот же Skype не относится к голосовому трафику - это уже - передача данных - и что мешает пользователям 3G общаться таким образом?).

а кто сказал, что этого всего в тохе нет?

в Toshiba ДЕБИЛОВ НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил....

Но вот Toshiba занимает слабые позиции на этом рынке....

А что, в других фирмах, выпускающих коммуникаторы - есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил....

Но вот Toshiba занимает слабые позиции на этом рынке....

А что, в других фирмах, выпускающих коммуникаторы - есть???

кто сказал, что слабые???

она много лет не выходила на рынок со своими коммуникаторами

а сейчас вышла и заняла в нём своё место, в которое вряд-ли кого пустит :lol:

вот из этой фразы:

но в коммуникаторе ОБЯЗАТЕЛЬНА функция телефона (возможно, в самой малой степени) - потому и коммуникатор (т.е. для коммуникаций - и сотовая связь - одна из разновидностей).

Кстати, в современных коммуникаторах обязательна поддержка 3G сетей

можно предположить, что в тохе это всё отсутствует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно за те же деньги можно смело взять тоху 910ую или 920ую

тока сравнивать тоху с её 800х480 3" с "анусовскими" 320х240 :lol: ИМХО как-то даже и не удобно :D

Если не нужен телефон - то вообще проще мининоут купить.

Асус как телефон очень удобно носить. А бандуру тоху... Лично мне - неудобно.

лично я люблю брать популярные модели. Сейчас все продукты выпускаются в некоторой спешке и с косяками. В наиболее распространненных баги легко исправить почитав форумы. У меня Q-tek 8310 - из аналогичных. Очень удобен там 6ой виндовз, который производитель уже не выпустил из маркетинговых соображений а ребята из форума сварганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нужен телефон - то вообще проще мининоут купить.

Асус как телефон очень удобно носить. А бандуру тоху... Лично мне - неудобно.

именно поэтому я и сказал, у всех свои ниши и свои функции

лично я свою брал целенаправленно из-за хардварной клавы

жаль, что 910ых просто тогда ещё не было

а для выполнений функций телефона у меня телефон есть :D который кроме как звонить ничего особенного и не умеет :D зато тянет на одном заряде неделю при 30-60мин разговора в день :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому нужно свое, и что либо доказывать бесполезно. Кому то нужен комбайн, чтоб было все на борту, другим нужно только позвонить, кому то нужна "полноценная" клавиатура. Сравнение разных по классу устройств неккоректно в принципе. Каждый подбирает по своим потребностям, то что больше подходит именно ему. К сожалению (или к счастью) данный форум не специализируется по данным вопросам. Если человек хочет подобрать себе аппарат, то наверное лучше почитать специально заточенные под данные требования ресурсы:

1) mobile-review.com,

2) helpix.ru,

3) 4pda.ru.

Здесь человек получил наводку что надо посмотреть, на вышеприведенных сайтах ознакомился детально с аппаратами, выбрал для себя. А доказывать что либо в данной теме и обсуждать наверное не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот для чего коммуникатор то вам? решите сначала.

я на виндовых коммуникаторах не делал того что теперь постоянно делается на iphone:

1. не проверял почту на gmail по imap автоматом, тупо настраивать лень, проще в веб-интерфейс зайти, но это не то.

2. не лазил по вебу, только если уж очень сильно припрёт, потому как переформатированый веб это не то. а без мультитача вообще противно.

3. не слушал мп3 - ни у одного виндового нет качественного выхода, все бе.

4. не смотрел кино с ладошки, так как у коммуникаторов обычно экран 2,8", а тут как раз оптимум.

5. не писал столько смсок, тем более на ходу или даже в пробке за рулем. да, там по клаве быстрее чем на обычном теле тыкать, но без стилуса то почти никак.

6. не читал столько книжек, хотя вроде проги все крутые и навороченые, а на айфоне ruBooks простая как и все для мака.

7. не слушал инет-радио, хотя прог на винде для этого больше.

8. не смотрел с него клипы на youtube

9. не закачивал весь фотоархив.

10. не держал всегда включеным wifi

11. постоянно что-то нажималось ухом при разговоре.

12. сама виндовая звонилка это просто неудобно.

ну это только что сразу в голову пришло.

короче все там есть, всего много, но все как-то не так, неудобно, без стилуса не всегда обойдешься итп.

короче - think different!

зы что прикольно, шеф теперь с 2-мя айфонами ходит, vertu в столе валяется, htc touch подарен. просто удобно.

зызы но для нафигации приходится иметь кпк с виндой и встроеной гпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...