Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

а вот для чего коммуникатор то вам? решите сначала.
А я в танчики играю :rolleyes: Ну еще постоянно по вебу по мелочам - расписание электричек особенно. Для tutu.ru использую переформатированный. Для майл ру например выбирал режима экран нормальный и для просмотра форума тоже. Opera рулит. Кстати джавовская mini еще круче - там удобно с полноценными страницами работать: выделяешь область и она масшабируется. Но привык к обычной. Еще карту москвы от яндекса - блин суперская вещь. Загрузил полный кэш для удобства. Также переводчик лингво и dict пригождается. Потом почту смотрю постоянно. Офис есть: если какой вордовский файл открыть. Обязательно погоду - единственная прога которую купил :) . Также ежедневник синхронизируется с почтовиком, как и список контактов - онже совмещен с рабочими мылами, хотя в 6-ой винде появилась возможность поиска в контактах на сервере. Потом заметки - удобно с оулуковскими совмещены. Калькулятор удобный поставил. Потом - диктофон на автозаписи стоит - удобно. Суперская тулза - синхронизация часов по инету. Звонить тоже удобно - у меня смартфон. Еще стоит джава и иногда пользуюсь картой метро с прокладкой пути (перетащил с сотового предыдущего). Иногда захожу в асю. Конечно суперская прога блокировки клавиатуры с кучей наворотов. Вроде все.

Плюс в телефон запихнул полный фарш ПО "на всякий случай жизни": адобе, вьювер фоток, изучение слов, биоритмы, игрушки "червячки", маджонка и морской бой, конвертилка и всякие размеры, биоритмы, работа с камерой, клиент почтовый еще один, читалка новостей, примитивный редактор графики, WMplayer c кучей кодеков уже были в прошивке, бэкап...

Ну вообщем то такая фигня на приблуде за 4 тыщ рублей :lol:

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такого соотношения цена/качество добился, научи? :rolleyes:
Для блин - хотел купить HP615 в начале года и взял побаловаться бу Qteк 8310. Он оказался великолепным смартом. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в танчики играю...

хм.... примерно тот же набор имею в "тохе" :rolleyes:

и с той же целью видимо протираю её до дыр :)

ещё "акробат" бывает очень нужен, я без него никуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Андрей, ты в стан яблочников метнулся? Как оно там?

там - премиум =)

в сша apple уже получил 70% рынка десктопов дороже 1000, но в среднем всего 14% - люди любят подешевле и кучу кривых прог "шоб былО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iphone реальный аппарат, только к нему нужно привыкнуть.

минус один. нет GPS и гарантии

привыкнуть? только если сильно привык к неэргономичным "да/нет/ок/применить/сохранить" в которые надо попасть стилусом или ногтем :rolleyes:

2,5 летний ребенок друга -

gps есть внешний, или через разъём самоделка или через вайфай или пристегивающийся. иго8 и томтом показали уже.

гарантия - ту хум хау, мне мой по себесу обошелся, 10500р, если что - переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там - премиум =)

в сша apple уже получил 70% рынка десктопов дороже 1000, но в среднем всего 14% - люди любят подешевле и кучу кривых прог "шоб былО"

Ага вот именно премиум :rolleyes: У американцев очень популярен аппл. Они обожают понты, даже если функциональность страдает. Но это чисто американская марка... Они там любят и машины выбирать по удобности подстаканников. А мониторы по совместимости с виндовз :)
и с той же целью видимо протираю её до дыр :)
я не думаю что ты с ним так обходишься как я со своим телефоном. Положить твой в карман рубашки довольно напряжно... Хотя печатать тексты на твоем удобней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...