Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

Этим летом должен выйти iPhone 2.0.

Будет поддержка 3G, GPS, iChat и какой то чудо вещи BlackBerry, что такое не знаю.

Инфа из журнала "Мобильный Системы". Тока что прочитал.

можно будет брать не парясь.

GPS говорят будет реализован скорее всего на базе Google Maps, что не может не радовать. Думаю в связске с Wi-Fi от Голдена в Москве проблем не будет.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом должен выйти iPhone 2.0.

Будет поддержка 3G, GPS, iChat и какой то чудо вещи BlackBerry, что такое не знаю.

Инфа из журнала "Мобильный Системы". Тока что прочитал.

Эти вещи уже давно есть в технике под виндозу и симбиан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вещи уже давно есть в технике под виндозу и симбиан.

да, но в Айфоне есть своя изюминка что-ли, стоит его взять в руки и понимаешь что Виндовс сакс, Бил Гейтс падонок :)

не объяснить это на словах, нужно поюзать.

виндовз заточен под стилус, айфон под палец, это жутко удобно.

а если ещё немножко подождать, то 3.0 выйдет

он ещё круче будет :)

это как с машинами.

несколько лет назад АБС+кондей+ГУР было жутко круто.

а щас там ЭУР, климат с ионами серебра, АБС+ЕСП+АБВГДЕЖЗИКЛМН..... подавай в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но в Айфоне есть своя изюминка что-ли, стоит его взять в руки и понимаешь что Виндовс сакс, Бил Гейтс падонок :)

не объяснить это на словах, нужно поюзать.

виндовз заточен под стилус, айфон под палец, это жутко удобно.

Я понажимал пальцем цифири на тачскине и так не смог отвыкнуть от обычной циферки сотового. Пришлось и виндовз брать заточенный не под стилус а под цифровую клаву :)
несколько лет назад АБС+кондей+ГУР было жутко круто.

а щас там ЭУР, климат с ионами серебра, АБС+ЕСП+АБВГДЕЖЗИКЛМН..... подавай в базе.

Я думаю что в вашем случае - это покупка порше каен без АБС и обсуждение - типа, круто пацаны, через два месяца выпустят версию с АБС. 3G/GPS уже давно не круто в устройствах этого ценового класса. И куча прог не крута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но в Айфоне есть своя изюминка что-ли, стоит его взять в руки и понимаешь что Виндовс сакс, Бил Гейтс падонок :)

для этого ничего в руки брать не надо :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и какой то чудо вещи BlackBerry, что такое не знаю.

...

BlackBerry - это, по сути, мобильная почта. Когда твой рабочий ящик ты видишь у себя в телефончике, можешь отвечать на письма, просматривать их, создавать встречи (календарь тоже синхронизируется) . Blackberry также используется и как мобильный телефон, но на Западе его используют зачастую только ради почты. Это продукция компании RIM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G/GPS уже давно не круто в устройствах этого ценового класса. И куча прог не крута.

3Г сейчас не актуально и будет не актуально до 2010 года...

а вот ГПС в айфоне мне не хватало.

и заметьте, что не во всех нафилетах за 20 тыс. руб. вы найдете ГПС и 3Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...