Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

а вот ГПС в айфоне мне не хватало.

и заметьте, что не во всех нафилетах за 20 тыс. руб. вы найдете ГПС и 3Г.

Навскидку вголову тока айфон приходит, да и то - врядли его можно назвать коммуникатором. Это же вроде обычный телефон с сенсорной панелью:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же, просто у него вместо винды своя система.
И в моем старом сотовом Sony Erricson K700 тоже своя. :) разница наверное в другом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет во 2-м айфоне gps, 90% даю.

айфон это не коммуникатор, и не смартфон, это новый вид. назовем его "айфон" =)

а "какая-то другая ос" это почти полноценная десктопная макось, потомок unix внутри.

лепота вся в том - хочешь купи и юзай как обычный, очень удобный телефон (одни только смски чего стоят!) и всё больше ничего, хочешь накачай мп3 и видео - и юзай как телефон + очень хороший плеер (аудиотракт самый лучший из мп3-телефонов!), хочешь - ставь кучу прог неофициальных и юзай как юзер, хочешь ставь дебиановский apt и ставь проги в виде deb-пакетов, лазий на айфон по ssh, в коммандной строке правь пермишны итп, хочешь ставь комплект разработчика и програмь.

это твой выбор! в случае же с виндой юзать коммуникатор без стронних прог просто невозможно. постоянно надо что-то пилить и точить напильником. напильников да, много, супермаркет просто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет во 2-м айфоне gps, 90% даю.

айфон это не коммуникатор, и не смартфон, это новый вид. назовем его "айфон" =)

а "какая-то другая ос" это почти полноценная десктопная макось, потомок unix внутри.

лепота вся в том - хочешь купи и юзай как обычный, очень удобный телефон (одни только смски чего стоят!) и всё больше ничего, хочешь накачай мп3 и видео - и юзай как телефон + очень хороший плеер (аудиотракт самый лучший из мп3-телефонов!), хочешь - ставь кучу прог неофициальных и юзай как юзер, хочешь ставь дебиановский apt и ставь проги в виде deb-пакетов, лазий на айфон по ssh, в коммандной строке правь пермишны итп, хочешь ставь комплект разработчика и програмь.

Ну теперь я наконец-то понял удобство телефона :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понажимал пальцем цифири на тачскине

на виндовом мягком экране? поробуй теперь на айфоне. я одновременно ходил с айфоном и htc3300, вообщем больше никогда не куплю телефон с мягким экраном, которому еще и пленку защитная нужна обязательно (айфону не нужна, стекло минеральное, только кварц итп царпает)

у виндовых конечно тоже такие экраны будут, через годик. и в 7-й винде возможно будет мультитач, как же, без него теперь стыдно новую винду выпускать. а в реале без него просто невозможно на карманном устройстве лазить по настоящему инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твой выбор! в случае же с виндой юзать коммуникатор без стронних прог просто невозможно. постоянно надо что-то пилить и точить напильником. напильников да, много, супермаркет просто =)
На рынке просто представлены два подохода. Первый - это симбиан. Берешь и работаешь, если есть нужда настраиваешь. Второй - это виндоза. Берешь, настраиваешь и работаешь, причем возможность настройки дана начиная с конфигурирования прошивки самой оси при желании. Например, у меня стоит уникальная прошивка от SH@RK-а. Человек-профи заточил напильником:
- WM6 Standard 5.2.1616.18120.0.4.0

- MUI: русский, английский

- 8Mb Pool

- Нет красных букв при загрузке

- WiFi работает

- MMS клиент

- HTC Camera 4.00.23355

- Вырезано: немецкий MUI, Autoupdate, Catalog, Office, Debug, VoiceCommand, WindowsLive

- Анлок (1-tier, unsigned apps)

- Возможность скачивания *.rar, *.exe, *.doc, *.pdf, *.3gp и др. через IE

- Поддержка 3gp,mpg,mp4,aac и др. в Windows Media Player

- Драйвер джойстика из AKU2.0

- Поддержка SDHC карт ( Нет )

- Фикс подсветки в Windows Media Player

- Получение времени от опсоса (у нас вроде неработает)

- Фикс английского языка

- wvm9 кодеки

- Увеличен кеш шрифтов

- Фикс опечаток

- Фикс шрифта в СМС

- Фикс иконки видеокамеры

- Фикс cpl

- ATCIUI

- tGetFile.dll

- Перезагрузка в меню "Быстрый список"

Что было снесено:

1 ) Снёс лишние, на мой взгляд, картинки для режима ЛэндСкейп.

2 ) Снёс встроенный проводник, от которого толка мало.

3 ) Снёс пустые ярлыки!

4 ) Пересобрал реестр, реализовал твик, что при подключенной гарнитуре звук идёт только в наушники при входящем вызове, ну и по мелочам подправил под себя!

5 ) Все стандартные темы кроме Full.home и та отредактированная! Цветовые схемы оставил!

Что вставлено:

1 ) Сертификаты от -=SH@RK=-

2 ) T9, так как хТ9 мне не нравиться.

3 ) CommManager 1.4.1 (10 Functions) Blue

4 ) Рассортировал ярлыки программ по папкам в меню пуск, дабы облегчить стартовое меню!

5 ) Плагин для WMP плеера

6 ) Уменьшен шрифт в СМСсообщениях в полях от кого, кому и когда!

7 ) SPNotepad

8 ) HTC File Manager

9 ) AutoKeylock 4.0

10)Smart Toolkit 4 с частичной русификацией, замечательный менеджер задач, не могу я без него, хоть в нём автоблокировка и не работает, зато программа супер! (Для того чтобы его дезактивировать, нужно из папки Автозагрузка убрать ярлык.) Если Вы его используете, то не забудьте отключить в настройках автоблокировку, так как она не работает на WM 6, в связи с этим был добавлен АвтоКейлок.

11)SpriteBackup 5.2 (Восстановление бэкапов)

12)CeleTask Version: 2.2.2433.4986 от 30 Января 2007 года - (Вызывается длительным нажатием кнопки домик)

13)STGRegedit (Редактор реестра, к нему добавлен русский MUI)

14)AlReaderLight.1.18a ( От этой программы мне нужно только чтение, лишние функции мне не нужны!

15)Поисковик в Internet Explorer настроен на ya.ru вместо какого то буржуйского поисковика!

16)WM5torage 1.75

17)Кнопки профиксены в ручную!

18)Заменены картинки на вкл. и выкл. устройства.

19)Добавлена цветовая схема, Black оригинальная схема цвета в меню и в различных пунктах, она собиралась тщательно. Также подправлены схемы Green и Red ( Бывшая квага или как-то так называлась). Добавлены Две темы, Vista и Windows Blue!

20) Cyberon Voice Dial 1.7.16 голосовые метки.

21) PagePool 6Mb Больше свободной оперативной памяти.

Я конечно верю что это еще долго можно точить напильником. Но:

1. не вижу смысла

2. не верю что ты сможешь сделать лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке просто представлены два подохода. Первый - это симбиан. Берешь и работаешь, если есть нужда настраиваешь. Второй - это виндоза. Берешь, настраиваешь и работаешь, причем возможность настройки дана начиная с конфигурирования прошивки самой оси при желании. Например, у меня стоит уникальная прошивка от SH@RK-а. Человек-профи заточил напильником:

нет, подхода уже 4 - винда, симбиан, линукс, макось.

мне ближе всех макосовский подход, это премиум, типа мерседес, который можно затюнить при желании (АМГ, Брабус и Карлссон, но не китай), но и так весьма неплохо.

дальше всех для меня это симбиан - он например сам по своему усмотрению закрывает проги, если ресурсов мало, нормально, да? особенно если это будет аська, где ждешь сообщения. короче новая узбекская рестайлинговая нексия примерно, ездить можно, но не то.

винда живет вообще только благодаря наследию прог, ну сделали много прог, вот и пользуются виндой по привычке. это явно жигули. тюнить надо обязательно, иначе убого.

ну и линукс - это кит спортивного авто, которое приходит в разборе, пока рано, но тот же гугл двигает Андроида, а занчит что-то реальное из него выйдет. через пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, подхода уже 4 - винда, симбиан, линукс, макось.

мне ближе всех макосовский подход, это премиум, типа мерседес, который можно затюнить при желании (АМГ, Брабус и Карлссон, но не китай), но и так весьма неплохо.

Блин, как же людей реклама пресует :lol: Даже убедили что GPS это и не нужная весчь на самом деле. Так сказать не соответствует концепции продукта <_<:lol::lol: Чтобы язык сменить - нужно хакать как нелегальную китайскую весчь - но зато премиум потому что иконки красивее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же людей реклама пресует :) Даже убедили что GPS это и не нужная весчь на самом деле. Так сказать не соответствует концепции продукта :angry: :lol::lol: Чтобы язык сменить - нужно хакать как нелегальную китайскую весчь - но зато премиум потому что иконки красивее ;)

релкамы айфона и эппла что-то ни разу не видел. и был примерно так же настроен.

просто попробывал "хакинтош", и прозрел.

gps вещь нужная, и она будет. у кого-то (у разрабов) уже есть. сколько лет выпускают виндовые с гпс? догонят еще.

что бы вдруг язык сменить на английский 6 тыков по экрану и без перезагрузки! (только что проверил)

а русский ставится сразу во время анлока или в инсталере как любая другая прога, потом теже 6 тыков и всё. так что ничего хакать не надо =)

это как Экслер недавно отжег - не куплю айфон, он с атулуком не синхрится. гы.

и кстати, только тихо, айфон сделан в китае! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...