Перейти к публикации
Indeed

Насколько Аккуратно Кладут Кабель

Рекомендованные сообщения

Насколько понимаю, выбор небольшой....а в 26-м его вообще нет :blink:

Инфолайн и Интра.

До какой точки прокладывают кабель при подключении квартиры ?

Просто бы не хотелось чтобы отрывали плинтус или похабили обои...

до и во время ремонта небыло возможности всё сделать....

просто хочу точку повесить прямо у входной двери и после тестов зарубить по мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они вообще не прокладывают внутри квартиры. Дырку делают, суют туда кабель и моток оставляют тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню как у меня клали...интернет-кабель уже проложен в квартиру (мне рабочие протянули изначально всекабеля внутрь, они у меня все в комнате выходят. Когда приходил мастер из интры, он просто воткнул еще один кабель в интернет-розетку и помог мне проложить его по кругу по всей комнате (у меня комп совсем с другой стороны стоит).

А вообще, вы сами кабель тянете, либо свой находите, либо у них покупаете сколько-то метров и выводите его в подьезд, а они вам его подсоединяют дальше. Так что если вы сами ничего не испортит, то они вам точно ничего не испортят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарубить по мощности.

если для безопасности - безсмысленно. лучше пароль хороший, длинный и несловарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...