Перейти к содержанию

Ногинск: Просят Помочь...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

Пока не получается у меня отсканировать документы,может попозже выложу.

Дозвонилась в Мин.по строит-ву МО, разговаривала с Демидовым Ник.Фед.,он начальник отдела по проблемным новостройкам,ну или что-то типа того.Он мне сказал,что пока еще рано паниковать,обычная практика 6 месяцев после ввода в эксплуатацию,:lol:((основная проблема на сколько он знает у нас-это тепло и электричество,а эти проблемы обычно решают к отопительному сезону,иначе будет себе дороже.Вот,сказал,чтоб мы набрались терпения,наши дома в числе "проблемных" по МО не числятся,а это хорошо,как он сказал.

Вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне присоединить документ?подскажите пожалуйста!

у Вас меньше 20ти постов, поэтому не сможете прикрепить файл

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

попросите администратора или модератора выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Пока не получается у меня отсканировать документы,может попозже выложу.

Дозвонилась в Мин.по строит-ву МО, разговаривала с Демидовым Ник.Фед.,он начальник отдела по проблемным новостройкам,ну или что-то типа того.Он мне сказал,что пока еще рано паниковать,обычная практика 6 месяцев после ввода в эксплуатацию, :lol: ((основная проблема на сколько он знает у нас-это тепло и электричество,а эти проблемы обычно решают к отопительному сезону,иначе будет себе дороже.Вот,сказал,чтоб мы набрались терпения,наши дома в числе "проблемных" по МО не числятся,а это хорошо,как он сказал.

Вот такие новости.

Ну - это хорошие новости. В министерстве про ваш объект знают, на контроле держат. Я думаю, можно довериться опыту Николая Федоровича и подождать ещё немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - это хорошие новости. В министерстве про ваш объект знают, на контроле держат. Я думаю, можно довериться опыту Николая Федоровича и подождать ещё немного.

:lol::( лажа все ЭТО...

P.s.

наши письма по Путилково у них уже год как ;) результатов ровно НОЛЬ.

при том писали в Правительство МО раза ЧЕТЫРЕ ;МинМосОблСтрой раз ПЯТЬ; в Правительство РФ - раз.

все стрелки перевели в Администрацию Красногорска :P

как итог сидим ждем 1 октября когда ГМСН напишет очередной срок 4-ый кв.2007г (по неофиц.сведения все откладывается аж до мая 2008г.) при том срок сдачи когда-то был 3-ый кв.2005г. :(

так что делайте выводы... и не надо надется на всяких Николаев Федоровичей стучать надо ежедневно и желательно по голове Главе Администрации потому как все равно все скажут , что все только в его компетенции.

Изменено пользователем Сергей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, стучать надо. Но - на самом деле посоветовал бы подождать начала отопительного сезона. Будет тепло - тогда и заселение будет. Не будет тепла - это ОЧЕНЬ плохо, тут нужно бить во все набаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение на ввод в эксплуатацию: work_scan_pdf773перев..pdf

:lol: класс число-то 31 мая 2007г. :lol: т.е. народ денежку плати а жить погоди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: класс число-то 31 мая 2007г. :lol: т.е. народ денежку плати а жить погоди

Как я понимаю, теперь застройщику никто не мешает организовать эксплуатирующую компанию да заселять дом. По бумагам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, теперь застройщику никто не мешает организовать эксплуатирующую компанию да заселять дом. По бумагам.

:lol: самое главное жильцам можно брать штурмовые лестницы и с 1 октября самовольно вселяться в квартиры...

:lol: по закону с 1 октября по 1 мая никого нельзя выселять на улицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...