Перейти к содержанию

Ремонт Стиральной Машины


Ирина 5

Рекомендуемые сообщения

Кто знает где можно вызвать мастера по ремонту стиральной машины в Железнодорожном в Ольгино?

В Железке:

Рембыттехника (ремонт стиральных машин)

Телефоны: 342-86-14

8-926-317-97-33 Анатолий.

Адрес: Интернациональная, д.20

ps самому нужно отремонтировать ТВ, но никак не соберусь позвонить им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Электрон. ТАм мастер по ремонту бытовой техники. Он придет к вам домой и все починит.

Спасибо а как они работают или телефона нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Электрон. ТАм мастер по ремонту бытовой техники. Он придет к вам домой и все починит.

Вызывал я этого мастера. По-моему он умеет только нагревательный элемент в стиральной машине менять. С другими поломками у него туго. Да и еще динамит пострашному. У меня машинка подтекала. Позвонил ему. Он ко мне почти две недели шел :) В итоге пришел, посмотрел, сказал "Я не понимаю, почему она у вас течет". Что-то где-то герметиком замазал, взял с меня кучу бабла и ушел. Говорит "Если будет снова течь - звоните". Ну она конечно опять потекла. Снова начались длительные переговоры о времени, когда он сможет нас посетить, в ходе которых я уже сам снял боковую стенку с машинки и обнаружил место течи. Еще через неделю мастер все-таки пришел. Я ему показал место, откуда течет. Он очень удивился. Сказал, что первый раз видит такую конструкцию и не понимает почему отсюда подтекает вода. В итоге он заткнул отверстие, из которого подтекала вода, резиновой пробкой на клею и снова сказал сокраментальную фразу: "Если опять потечет звоните". Хорошо, что денег в этот раз еще не взял.

Вот такой "мастер" в Электроне.

Изменено пользователем Andyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке:

Рембыттехника (ремонт стиральных машин)

Телефоны: 342-86-14

8-926-317-97-33 Анатолий.

Адрес: Интернациональная, д.20

ps самому нужно отремонтировать ТВ, но никак не соберусь позвонить им.

что-то телефон 342-8614 напоминает телефон из мр-на Братеево, города Москвы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывал я этого мастера. По-моему он умеет только нагревательный элемент в стиральной машине менять. С другими поломками у него туго. Да и еще динамит пострашному. У меня машинка подтекала. Позвонил ему. Он ко мне почти две недели шел :lol: В итоге пришел, посмотрел, сказал "Я не понимаю, почему она у вас течет". Что-то где-то герметиком замазал, взял с меня кучу бабла и ушел. Говорит "Если будет снова течь - звоните". Ну она конечно опять потекла. Снова начались длительные переговоры о времени, когда он сможет нас посетить, в ходе которых я уже сам снял боковую стенку с машинки и обнаружил место течи. Еще через неделю мастер все-таки пришел. Я ему показал место, откуда течет. Он очень удивился. Сказал, что первый раз видит такую конструкцию и не понимает почему отсюда подтекает вода. В итоге он заткнул отверстие, из которого подтекала вода, резиновой пробкой на клею и снова сказал сокраментальную фразу: "Если опять потечет звоните". Хорошо, что денег в этот раз еще не взял.

Вот такой "мастер" в Электроне.

А у нас сразу нашел поломку. Отремонтировал быстро (как только купил необходимую деталь). Работает ттт уже год. Так что, наверное, как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сразу нашел поломку. Отремонтировал быстро (как только купил необходимую деталь). Работает ттт уже год. Так что, наверное, как повезет

Может к Вам другой мастер приходил. Нашего зовут Андрей. Я его первый раз через Электрон вызывал. Он мне дал свой мобильный и сказал, что в следующий раз звоните прямо на мобильный. Ну вот я и позвонил. Похоже, что это он так колымит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...