Перейти к содержанию

Вызов Платно Детского Педиатора


Valera

Рекомендуемые сообщения

Извините, а Гуркову больше не вызываете? Вы, вроде, так ее нахваливали...

она очень часто бывает занята, бывает трубку не берет.. очень много клиентов.. а когда появилась эта соседка (под боком так сказать :lol:, живет в моем подъезде ) стали больше обращаться к ней, поэтому к Ольге Анатольевне обращаемся, но не так часто, как раньше :lol:

п:с мои отзывы об Ольге Анатольевтне Гурковой так же в силе :D просто теперь есть выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

она очень часто бывает занята, бывает трубку не берет.. очень много клиентов.. а когда появилась эта соседка (под боком так сказать :), живет в моем подъезде ) стали больше обращаться к ней, поэтому к Ольге Анатольевне обращаемся, но не так часто, как раньше :)

п:с мои отзывы об Ольге Анатольевтне Гурковой так же в силе :) просто теперь есть выбор

эту соседку(если еще работает в Здоровье(нерусская женщина) оч не советую.) по многим форумам уже были отзывы и у нас была. ноль без палочки. у нас лечение не давало результатов, выписала все идентичное в др названиях, еще и денег содрала в 2 раза больше,чем берут обычно врачи.

Подскажите кто может педиатра, актуально но на сегодня

Я всем советую Прохорову и Дорожкину из Медгаранта, так досоветовалась, что уже сама к ним попасть не могу,т.к. очередь на неск мес вперед(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту соседку(если еще работает в Здоровье(нерусская женщина) оч не советую.) по многим форумам уже были отзывы и у нас была. ноль без палочки. у нас лечение не давало результатов, выписала все идентичное в др названиях, еще и денег содрала в 2 раза больше,чем берут обычно врачи.

Я всем советую Прохорову и Дорожкину из Медгаранта, так досоветовалась, что уже сама к ним попасть не могу,т.к. очередь на неск мес вперед(((

Я вчера у Грек попала, тоже в МедГаранте. Мне очень понравилось. Ребенка всего осмотрели с ног до головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту соседку(если еще работает в Здоровье(нерусская женщина) оч не советую.) по многим форумам уже были отзывы и у нас была. ноль без палочки. у нас лечение не давало результатов, выписала все идентичное в др названиях, еще и денег содрала в 2 раза больше,чем берут обычно врачи.

Я всем советую Прохорову и Дорожкину из Медгаранта, так досоветовалась, что уже сама к ним попасть не могу,т.к. очередь на неск мес вперед(((

Лиль, я тебе уже отвечала, что сколько врачей, столько и мнений..

нам она помогла и не раз и диагнозы сошлись...

и о Прохоровой писала в другой теме... что ее залечивание антибиотиками по принципу как бы чего не вышло и лечение Жк мне совершенно не понравились..

ну а так, каждый выбирает сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены ломит эта ваша соседка!!! еще год назад хотела 2т, за такую стоимось наверное из Москвы врача можно было взвать. я отказалась от ее услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я тебе уже отвечала, что сколько врачей, столько и мнений..

нам она помогла и не раз и диагнозы сошлись...

и о Прохоровой писала в другой теме... что ее залечивание антибиотиками по принципу как бы чего не вышло и лечение Жк мне совершенно не понравились..

ну а так, каждый выбирает сам..

Ира, я даже спорить не буду. опускаю, что она цену ломит дороже,чем через центр, она вообще-ноль! выписала абсолютно все те же лекарства,которые мы пили, но под др названием. и таких отзывов много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о Прохоровой писала в другой теме... что ее залечивание антибиотиками по принципу как бы чего не вышло и лечение Жк мне совершенно не понравились..

Что-то странное. На мой взгляд, Прохорова - одна из самых дельных педиатров, ни разу никаких антибиотиков, очень грамотное лечение (сверяла назначения по телефону с очень уважаемым мной врачом, профессором, преподавателем мединститута для подстраховки. Он выслушал, сказал, можно доверять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...