Перейти к содержанию

Вызов Платно Детского Педиатора


Valera

Рекомендуемые сообщения

Что-то странное. На мой взгляд, Прохорова - одна из самых дельных педиатров, ни разу никаких антибиотиков, очень грамотное лечение (сверяла назначения по телефону с очень уважаемым мной врачом, профессором, преподавателем мединститута для подстраховки. Он выслушал, сказал, можно доверять).

+

В Железке это один из немногих врачей,кому можно доверять, только к ней попасть практически невозможно уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное. На мой взгляд, Прохорова - одна из самых дельных педиатров, ни разу никаких антибиотиков, очень грамотное лечение (сверяла назначения по телефону с очень уважаемым мной врачом, профессором, преподавателем мединститута для подстраховки. Он выслушал, сказал, можно доверять).

для меня регалии не авторитет.. я себе больше верю .. правда обращались мы к ней давно.. но если что, она хорошая знакомая моей сестры и ее назначения я слышу часто..

насчет цен соседки да.. 2 т.р. многовато .. я не знала что так дорого берет..

+

В Железке это один из немногих врачей,кому можно доверять, только к ней попасть практически невозможно уже((

Лиля, ты забыла добавить слово ИМХО .. твое мнение не последняя инстанция, как и мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас она брала 2 т.р. два года назад. я тоже немного "офигела". но когда ребенок болеет - особенно до года - и не к кому обратиться, отдашь всё что есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тыщи реально круто. А вообще реклама тут врачам, которые работают в центрах только вредит, так как им нельзя заниматься частной практикой, не через центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тыщи реально круто. А вообще реклама тут врачам, которые работают в центрах только вредит, так как им нельзя заниматься частной практикой, не через центр.

кого здесь рекламируют через центр работают, тут речь о выборе, печально, что даже за деньги невозможно найти хорошего врача. выбора нет вообще. Когда последний раз болели, вообще никуда попасть не смогли, ни платно, ни бесплатно, плюнула и в москву повезла, в будущем,наверное,так и буду делать,хоть перелечивать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

В Железке это один из немногих врачей,кому можно доверять, только к ней попасть практически невозможно уже((

Мы через контракт, так что нас записывают. Но вообще да, фактически невозможно. К слову, из Медгаранта приезжала и Огородникова - тоже вполне адекватная. И по вызову на дом обе выезжают, кстати.

для меня регалии не авторитет.. я себе больше верю ..

Я себе верю только в той сфере, в которой разбираюсь и работаю. Вот текст оценить или отредактировать - это пожалуйста, а назначения врача - нет. Лучше я дополнительно проконсультируюсь у хорошего специалиста, если сомневаюсь. Самолечение как-то не люблю и считаю, что оно до добра не доводит. Но по факту: ни разу Прохорова не назначила нам антибиотики, более того, она их считает исключительно крайней мерой, о чем сама и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы через контракт, так что нас записывают. Но вообще да, фактически невозможно. К слову, из Медгаранта приезжала и Огородникова - тоже вполне адекватная. И по вызову на дом обе выезжают, кстати.

Я себе верю только в той сфере, в которой разбираюсь и работаю. Вот текст оценить или отредактировать - это пожалуйста, а назначения врача - нет. Лучше я дополнительно проконсультируюсь у хорошего специалиста, если сомневаюсь. Самолечение как-то не люблю и считаю, что оно до добра не доводит. Но по факту: ни разу Прохорова не назначила нам антибиотики, более того, она их считает исключительно крайней мерой, о чем сама и говорит.

Интересно, Огородникова ведет себя по-другому?( из поликлиники в грязных сапогах по белому ковру, в пальто с немытыми руками шла к ребенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы через контракт, так что нас записывают. Но вообще да, фактически невозможно. К слову, из Медгаранта приезжала и Огородникова - тоже вполне адекватная. И по вызову на дом обе выезжают, кстати.

Я себе верю только в той сфере, в которой разбираюсь и работаю. Вот текст оценить или отредактировать - это пожалуйста, а назначения врача - нет. Лучше я дополнительно проконсультируюсь у хорошего специалиста, если сомневаюсь. Самолечение как-то не люблю и считаю, что оно до добра не доводит. Но по факту: ни разу Прохорова не назначила нам антибиотики, более того, она их считает исключительно крайней мерой, о чем сама и говорит.

речи о самолечение не идет..

я как то привыкла доверять рекомендациям ВОЗ и методам доказательной медицины.. сайту http://forums.rusmedserv.com/ на крайняк..

п.с в остальном вам просто пока повезло..

впрочем на эту тему у нас тут много тем и споров ;)

Интересно, Огородникова ведет себя по-другому?( из поликлиники в грязных сапогах по белому ковру, в пальто с немытыми руками шла к ребенку)

сколько ее вызывала никогда не было такого :huh::o

наоборот адекват, разувается, руки моет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...