Перейти к содержанию

Вызов Платно Детского Педиатора


Valera

Рекомендуемые сообщения

плюнула и в москву повезла, в будущем,наверное,так и буду делать,хоть перелечивать не нужно

Лиля, а куда ездите в Москву. Раньше лечились у Дорожкиной, сейчас просто невозможно к ней попасть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Огородникова ведет себя по-другому?( из поликлиники в грязных сапогах по белому ковру, в пальто с немытыми руками шла к ребенку)

Лето было:) Руки мыла, на ноги - бахилы. Очень спокойно объяснила нам, что вот так, с соплями и температурой, режутся верхние зубы. Но в самое сердце меня поразила тем, что добралась на машине к нам с одним только уточняющим звонком:) Накануне к нам таксист полтора часа ехал (я б пешком быстрее дошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого здесь рекламируют через центр работают, тут речь о выборе, печально, что даже за деньги невозможно найти хорошего врача. выбора нет вообще. Когда последний раз болели, вообще никуда попасть не смогли, ни платно, ни бесплатно, плюнула и в москву повезла, в будущем,наверное,так и буду делать,хоть перелечивать не нужно

Вот и меня трясет когда начинаем болеть((( потому как каждый раз не знаешь куда бежать. Я тебе писала про скорую, после которой мы Алене уши лечили, а оказалось просто зуб вылез

В наше время очень важно иметь "своего" хорошего врача. Раньше мне были самыми значимыми гинеколог и стоматолог) а теперь вот и педиатр нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня трясет когда начинаем болеть((( потому как каждый раз не знаешь куда бежать. Я тебе писала про скорую, после которой мы Алене уши лечили, а оказалось просто зуб вылез

В наше время очень важно иметь "своего" хорошего врача. Раньше мне были самыми значимыми гинеколог и стоматолог) а теперь вот и педиатр нужен

для нас в свое время, таким врачом была Гуркова... правда дизбак мы не лечили.. пару раз поспорила с ней, поняла что ее так учили и спорить бесполезно.. на том и порешили... я либо кивала но не делала.. либо она не говорила..

сейчас т.т.т. все у Димки.. но вот что ушла Огородникова их пол-ки ( у нас она участковая была) жалко.. если шо, остается только соседка пока.. которая с нас по соседски либо не берет денег, либо символически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о Прохоровой писала в другой теме... что ее залечивание антибиотиками по принципу как бы чего не вышло и лечение Жк мне совершенно не понравились..

Это странно: Прохорова никогда никаких антибиотиков не назначала и ЖКТ лечит очень корректно с обязательной поддержкой микрофлоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это странно: Прохорова никогда никаких антибиотиков не назначала и ЖКТ лечит очень корректно с обязательной поддержкой микрофлоры.

да не нужно лечить микрофлору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нужно лечить микрофлору!!!

не лечи, Ира! Тот же Комаровский говорит, что ничего плохого в этом нет, если бактерии пропить. Моим детям помогает! Пробовала не лечить,Ю но проблемы сами не ушли, а с бактериями-все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лечи, Ира! Тот же Комаровский говорит, что ничего плохого в этом нет, если бактерии пропить. Моим детям помогает! Пробовала не лечить,Ю но проблемы сами не ушли, а с бактериями-все нормализовалось.

http://forums.rusmed...ead.php?t=25687

http://forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=1513576&postcount=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не нужны твои ссылки. у меня мой ребенок перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не нужны твои ссылки. у меня мой ребенок перед глазами.

плацебо и совпадение + фактор времени :)

у меня мой тоже перед глазами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...