Перейти к содержанию

Вызов Платно Детского Педиатора


Valera

Рекомендуемые сообщения

сладенький снежок то небось будет ;)

Снежок пьет) но разве это кефир? Мне кажется это какой то молочный продукт и к тому же очень сладкий) но всеравно щас купим) я его сама люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок пьет) но разве это кефир? Мне кажется это какой то молочный продукт и к тому же очень сладкий) но всеравно щас купим) я его сама люблю

ну тоже из молока на закваске делается как и кефир .. только сладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все дети пьют молочное))).....у меня дети его вообще не употребляют - и как тогда лечить Ириша???))))).....так когда проблема и приходится давать - но я люблю примадофилус......но в последнее время уже у них организм и сам все лучше и лучше справляется с проблемами кишечника - жду 1-2 дня если на третий день не восстанавливается - вот тогда я уже вмешиваюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лечи, Ира! Тот же Комаровский говорит, что ничего плохого в этом нет, если бактерии пропить. Моим детям помогает! Пробовала не лечить,Ю но проблемы сами не ушли, а с бактериями-все нормализовалось.

Плюсуюсь. Дисбактериоз не ставят до трех месяцев, потому как не показатель, потом вполне себе ставят и микрофлору поддерживают при лечении. Плюс всем малышам, чьи мамы в роддоме лечились антибиотиками рекомендуют до месяца пить бактерии. И вот тут у меня живой пример перед глазами: моя, до месяца сожравшая кучу бифидумбактерина, без единой проблемы с кишечником, и ребенок подруги, до пяти месяцев не ходивший в туалет самостоятельно (ей в роддоме ничего не сказали про то, что надо пропоить малыша).

От кефира пользы не больше, тем более, от того, что мы берем в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не надо лечить.. (см. ссылки выше)

организм сам со всем справится, дайте ему время.. а будете пичкать, так и будут сбои..

тем-более чаще всего "какашки" а точнее их вид беспокоят больше маму нежели ребенка... ребенок чаще всего даже при зеленых каках чувствует себя отлично.. и лечить ничего не надо, а газики и т.д. это нормальная реакция ..Бейби-калми прочее в помощь ;) (я про деток до года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вызывала как то Ольгу Анатольевну, мне понравилась 8-916-218-2474

подскажите, а как её вызвать? У нее есть какой-то график? Вы напрямую звоните?

Я к ней ходила в Ангару, она мне понравилась, но все никак смелости не наберусь спросить о частном лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...