Перейти к содержанию

Эти Блондинки?


I_BEIGIS

Рекомендуемые сообщения

Сама тема про блондинок - старый боян))))))))))))

Это я вам авторитетно заявляю как блондинка с десятилетним стажем;-)))

Кстати, вспомнила анекдот, думаю, никто не обидится...про мужчин, мыслящих стереотипно))))))))

Идут две блондинки, учащиеся в МГУ на физфаке, обсуждают водородное уравнение и т.п. и тут одна говорит: "ой, мальчики идут, разговариваем о тряпках")))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус,имхо,слишком много провокаторов развелось на форуме. Автор темы-об стену,с разбега,три раза, после чего или иди в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама тема про блондинок - старый боян))))))))))))

Ну да, примерно с момента разделения на блондинок и брюнеток :)

Они завидуют друг другу и поэтому одни распускают слухи о том, что все блондинки дуры, а другие - что все брюнетки стервы :P

Кстати, вспомнила анекдот, думаю, никто не обидится...про мужчин, мыслящих стереотипно))))))))

Идут две блондинки, учащиеся в МГУ на физфаке, обсуждают водородное уравнение и т.п. и тут одна говорит: "ой, мальчики идут, разговариваем о тряпках")))))))))))))))))))))))))))))))

Вариант того же анекдота:

Сидят две блондинки и обсуждают уравнения Лагранжа для голономной системы с идеальными нестационарными связями, к ним приближается

мужчина. Одна из блондинок:

- Так, шухер, обсуждаем телесериал...

Кстати, в теме "Знакомства" это всё чистый оффтоп.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, кому нравится?

Я, например, просто не реагирую уже давно, потому что бесполезно реагировать на стереотипы ибо люди, мыслящие ими немного ограничены....

А если по совести - тема может оскорбительна..даже так сказать точнее - дискриминация по цвету волос, поддержка стереотипов....

давайте еще здесь расисзм обсудим например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, кому нравится?

Я, например, просто не реагирую уже давно, потому что бесполезно реагировать на стереотипы ибо люди, мыслящие ими немного ограничены....

А если по совести - тема может оскорбительна..даже так сказать точнее - дискриминация по цвету волос, поддержка стереотипов....

давайте еще здесь расисзм обсудим например...

Ты общаешься в этой теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, пытаюсь развенчать стереотипы))))

Я-то всерьез не воспринимаю...а кто-то может...

Правда само название темы несколько покоробило.Можно было хотя бы не "тупые", а "глупые" уж тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, примерно с момента разделения на блондинок и брюнеток :)

Они завидуют друг другу и поэтому одни распускают слухи о том, что все блондинки дуры, а другие - что все брюнетки стервы :)

Зато рыжих не трогают! И это хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...