Перейти к содержанию

Алкоголь: вино, водка, пиво, виски, коньяк и прочее


profus

Рекомендуемые сообщения

Замечательный коньяк "Мартель" и VS и VSOP ну а XO так вообще замечательная штука. Еще "Otard", но он на мой вкус не так "вкусен".

"Бастион" кстати наш 7 звездочек и КВВК - тоже весьма вкусно.

Хеннеси и Реми Мартен - пойло... Деньги дерут за тару ей-богу... Опять же имхо.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реми Мартен - пойло... Деньги дерут за тару ей-богу... Опять же имхо.

Мартан - пойло??? О как... (Я тут поразмышляю вслух немножко... ну так - в режиме ИМХО на ИМХО) Выходит, коньяк, для которого, начиная с 1947 года используются только и исключительно спирты из апеласьонов Гран Шампань и Пти Шампань - лучших в Коньяке - пойло? Интересно, чем же можно тогда угодить ТАКОМУ гурману? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартан - пойло??? О как... (Я тут поразмышляю вслух немножко... ну так - в режиме ИМХО на ИМХО) Выходит, коньяк, для которого, начиная с 1947 года используются только и исключительно спирты из апеласьонов Гран Шампань и Пти Шампань - лучших в Коньяке - пойло? Интересно, чем же можно тогда угодить ТАКОМУ гурману? :)

Отвечаю, сильно уважаю Мартель. ;) Хотя кому-то и он не нравится, весьма допускаю.

Вот теперь охота попробовать арманьяк какой-либо вкусный. Посоветуйте кто знает.

Кстати, забыл совсем, Метакса хорошая, тоже та еще штучка.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, сильно уважаю Мартель. ;) Хотя кому-то и он не нравится, весьма допускаю.

Вот теперь охота попробовать арманьяк какой-либо вкусный. Посоветуйте кто знает.

Кстати, забыл совсем, Метакса хорошая, тоже та еще штучка.

Арманьяк пробовал (название не помню, VSOP), привозили из Англии, чем-то напоминает коньяк, но более терпкий. Коньяк мне нравится больше. Думаю, что Арманьяк - схож с Коньяком, только произведен в другой провинции.

Хенеси VSOP или Remi Martin VSOP очень даже ничего, если брать в дьюти фри получается 1500р за литр.

Хороший коньяк можно отличить по маслянистым капелькам, стекающим по стенке бокала.

Изменено пользователем vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реми Мартин мой самый любимый. Он сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
вот такую водку с коброй и женьшенем попробовал... прикольно действует )

Змеевка - отличная вещь! Особенно после тяжелых переговоров и гриппа. "Ароматная река" вообще интересное место - но если пройти 15 метров влево там кафешечка по демократичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змеевка - отличная вещь! Особенно после тяжелых переговоров и гриппа. "Ароматная река" вообще интересное место - но если пройти 15 метров влево там кафешечка по демократичнее.

это с кем же нужно переговоры вести, чтоб потом отпаиваться нужно )

наверное я был в другой "ароматной реке"... на Савелке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...