Перейти к содержанию

Алкоголь: вино, водка, пиво, виски, коньяк и прочее


profus

Рекомендуемые сообщения

Как вкусно вы пишете про крепкие напитки! Если б не пробовала, то обязательно захотелось бы :D

а я как-то водочку предпочитаю. люблю Абсолют или Р.Стандарт платинум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с кем же нужно переговоры вести, чтоб потом отпаиваться нужно )

наверное я был в другой "ароматной реке"... на Савелке...

Эта левая кафешечка на савеловском - на 2 этаже компьютерного комплекса.

А переговоры известно с кем - с тем, от кого хочешь денег и кто хочет этих денег дать поменьше, меньше, а лучше вообще чуть-чуть. :)

а я как-то водочку предпочитаю. люблю Абсолют или Р.Стандарт платинум...

Водка для меня невкусная.

Я предпочитаю шотландское виски. Японское виски оказалось очень приятным - нежное, с богатым послевкусием и голова не болит от избытка :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"Виски" как и "кофе", грамотнее употреблять в мужском роде, а также в чистом виде безо льда. Чтобы быстро не захмелеть шотландцы разбавляют водой - так вкус раскрывается полнее. Есть книга Эркина Тузмухамедова о виски - до чего таллантливый чел! Пишет с тонким юмором, читается легко, очень рекомендую прочесть, любителям виски. Станете понимать напиток ещё глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил виски щас японский Сантори (кстати замечательный)... и мне вручили пригласительный на вот это мероприятие

Фестиваль "Вода жизни"

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне вручили пригласительный на вот это мероприятие

Фестиваль "Вода жизни"

Есть смысл сходить - там интересно. Только рекомендую предварительно плотно закусить - там напитков будет много, а закусывать - нечем. Можно захватить с собой пару бутербродов с чем-либо жирным (да хоть салом, только БЕЗ чеснока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл сходить - там интересно. Только рекомендую предварительно плотно закусить - там напитков будет много, а закусывать - нечем. Можно захватить с собой пару бутербродов с чем-либо жирным (да хоть салом, только БЕЗ чеснока).

я лучше упъюсь насмерть, чем прикоснусь к мясному... а от разговоров о сале, мне сразу дурно...

собственно я все пробовать не собирался, если там вообще дают пробовать... хотел выбрать пару напитков, про которые интересно расскажут... и перевести в них всю наличность, в качестве антикризисной меры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Часто вкус сидит в голове, а не в бутылке. Вот например есле не пить пиво хотя бы неделю, а потом выпить, то кажется оно намного вкуснее, чем есле пить часто. Это я специально эксперементировал. И первая кружка всегда вкуснее второй, не говоря уж про пятую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не так давно открыл для себя новый напиток, зеленое Португальское вино, по Португальски звучит "Виньо вердэ". Можно пить ежедневно и круглосуточно. Такое с естественным газиком, бодрит и веселит.

"PS" Вижу я абсолютно одинок в этой теме. :angry:

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а у меня белый портвейн из порту :lol:

заказывал красный, привезли белый... буду давиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...