Перейти к содержанию

Алкоголь: вино, водка, пиво, виски, коньяк и прочее


profus

Рекомендуемые сообщения

Хеннесси рулит.

Муж с меня смеется,но яуже 2 года нюхаю одну бутылку хеннеси :) пить не тянет,не люблюкрепкие напитки,а вот от запаха просто балдею :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо ))

самый подделываемый коньяк

да и ваще, дешевый пойло а дорогой... ну есть альтернативы короче :)

только малиновые пиджаки его и любили :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо ))

самый подделываемый коньяк

да и ваще, дешевый пойло а дорогой... ну есть альтернативы короче ;)

только малиновые пиджаки его и любили :P

Да, есть такой прискорбный момент. Поэтому привожу обычно или заказываю из зарубежных дьютиков.

На счёт пойло - не встречал пока альтернативы. У меня помимо пищевкусовых качеств, есть очень важный индикатор - реакция организма. Так вот к Хеннесси он, сволочь, толерантен. ;о) Мартель и Реми - тоже неплох, но Хеннесси больше нравится

Вина не пью совсем последние лет 10. Желудок от него болит. И голова. Особенно от всяких бродячих компотов, типа потвейна мадеры, вермути..

...пить не тянет,не люблюкрепкие напитки,а вот от запаха просто балдею :)

А и не надо пить. Четверть глоточка. Даже осьмушечку. Подержать во рту и глотнуть. Хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на НГ праздники разносолом затарились.

Шампанское три вида. Два вида росейских. Это питерский завод и цимлянский(именно с заводов сами покупали када ездили отдыхать :lol: , в розн. продаже я таких не видал чёйт) и брат жены из французии привёз чёйто. Щя не помню. Не дома.

Затем домашнее вино из Ростова(мамка друга подогнала) 5 литров :) , а нет уже 4 :)

Из крепких напитков хенеси из французского дютика(брат опять же подогнал)

Но для себя любимого водовка :)

Были на заводе компании Синэргия в Архангельске. Прикупили там пару бутылочек 0,7 белуги и пузырёк 0,5 русский лёд.

Ну ещё думаю что финляндия 2,5 литра с дьютика подъедет вскоре и намана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если кто любит Jameson могу уступить бутылочку в 4,5литра за 4 000 рублей

Бутылка на качелях. Коробка прилагается. Акцизная марка российская.

Jameson - я на дух не люблю, могу сменять на дешовый Hennesy VS бутылочки на 3 по 0,7 литра

post-4666-1325001510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на НГ праздники разносолом затарились.

Шампанское три вида. Два вида росейских. Это питерский завод и цимлянский(именно с заводов сами покупали када ездили отдыхать :) , в розн. продаже я таких не видал чёйт) и брат жены из французии привёз чёйто. Щя не помню. Не дома.

Затем домашнее вино из Ростова(мамка друга подогнала) 5 литров :) , а нет уже 4 :)

Из крепких напитков хенеси из французского дютика(брат опять же подогнал)

Но для себя любимого водовка :D

Были на заводе компании Синэргия в Архангельске. Прикупили там пару бутылочек 0,7 белуги и пузырёк 0,5 русский лёд.

Ну ещё думаю что финляндия 2,5 литра с дьютика подъедет вскоре и намана.

А у нас в квартире газ (тьфу ты) :D к Новогоднему столу

он чего :)

Изменено пользователем тина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержать во рту и глотнуть. Хорошо....

А после этого, грамотно подышать - вот тогда понимаешь что пьешь, и за что платишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...