Перейти к содержанию

Алкоголь: вино, водка, пиво, виски, коньяк и прочее


profus

Рекомендуемые сообщения

Remy Martin VSOP.

Это, я так понимаю, ты ещё Арманьяк класса XO не пробовал? ;) Лучше и не надо, а то будешь потом жаловаться, что я тебе семейный бюджет разрушил... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренку люблю теперь ещё больше :)

И это правильно! :) У меня вообще беда - с возрастом стал чётко видеть разницу между VSOP и XO. Увы, не в пользу первого. (Кстати, это не только моё наблюдение - многие знатоки считают, что чем человек старше, тем больше его рецепторы готовы к восприятию букета выдержанных напитков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие знатоки считают, что чем человек старше, тем больше его рецепторы готовы к восприятию букета выдержанных напитков

Спорный вопрос - как и 15лет назад предпочитаю жесткий, но терпкий и дешовый VS Hennesy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос

PЗнаете фразу "о вкусах не спорят"? :) Это про меня... На самом деле, вкусы у людей настолько разные, что я всегда сильно затрудняюсь что-то советовать, особенно незнакомому человеку. Вот по Руслановой обмолвке я понял, что коньяки в стиле Реми Мартан (т.е. "северные") ему нравятся. Собственно, в том направлении и намекнул "пути разведки" дальше.

А Хеннеси... Главное, чтобы вам это доставляло удовольствие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньяки в стиле Реми Мартан (т.е. "северные") ему нравятся. Собственно, в том направлении и намекнул "пути разведки" дальше

Remy Martini, терпкий и жестковатый что VS, что VSOP

Пью с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в местный "винный супермаркет" на предмет поиска Арцаха или Самогона, но было только это:

IMG_22-03-2012_102131.jpg

В наличии 2 варианта: 45%, выдержка не менее 18 месяцев, 385 рублей. И 40%, молодые коньячные спирты, 380 рублей. Хотелось без выдержки.

Будем пробовать...

Надо ещё в "Ароматный мир" зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в местный "винный супермаркет" на предмет поиска Арцаха или Самогона, но было только это:

В наличии 2 варианта: 45%, выдержка не менее 18 месяцев, 385 рублей. И 40%, молодые коньячные спирты, 380 рублей.

Ой, сразу после твоего вопроса я увидел эту Кизлярку в "Европе". Хотел написать, но забыл. :(

P.S. На днях выиграл в ФБ бутылку кальвадоса. Пока не привезли, так что весь в предвкушении :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены конские :(

А что делать, если хочется чего-то эдакого...

Ой, сразу после твоего вопроса я увидел эту Кизлярку в "Европе". Хотел написать, но забыл. :(

P.S. На днях выиграл в ФБ бутылку кальвадоса. Пока не привезли, так что весь в предвкушении :blush:

Небось там ещё и дешевле?

А Кальвадос это что-то из фруктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...