Перейти к содержанию

Алкоголь: вино, водка, пиво, виски, коньяк и прочее


profus

Рекомендуемые сообщения

Либо тупо не моё :(

Ну да. Может, ты ожидаешь от выдержанного в бочке рислинга свежесть и легкость молодого.

По Шато Тамань Резерв Рислинг 2011 вообще у специалистов хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо тупо не моё  :(

Левачёк гдето по акции взял.

Моей жене очень понравилось это вино, хотя она сухие вина не всегда предпочитает.  ;)

И чёйт ты на винишко то перешёл? Выпендриться чтоль решил  :lol: ? Возвращайся обратно к нам, в пиво-водочный коллектив  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Может, ты ожидаешь от выдержанного в бочке рислинга свежесть и легкость молодого.

По Шато Тамань Резерв Рислинг 2011 вообще у специалистов хорошие отзывы.

 

В общем импорто-замещения не случилось, ризотто с белыми грибами в итоге запивали Minini, Pinot Grigio. Рекомендую

И чёйт ты на винишко то перешёл? Выпендриться чтоль решил  :lol:

 

Я культурный, интелегентный алкаш! 

post-4666-0-95113100-1454251668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. На импортном вине крепость всегда(?) указана точно. У наших дешевых сортов зачастую диапазон ХХ-YY%, как на фото Peter.

Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. На импортном вине крепость всегда(?) указана точно. У наших дешевых сортов зачастую диапазон ХХ-YY%, как на фото Peter.

Почему так?

Технологию не могут выдержать, читал. А может разные стандарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных странах разные законы, регулирующие величину разрешённого люфта между цифрой указанной на этикетке и реальной крепостью. Например, при разрешенном люфте в 1 об. % при указанной на этикетке цифре 12,5 об. % реально может быть от 11,5 до 13,5.

Но где как я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...