Перейти к содержанию

Алкоголь: вино, водка, пиво, виски, коньяк и прочее


profus

Рекомендуемые сообщения

Я давно не покупал. Не знаю нынешних цен.

Вот бы ещё Фантом 50/50 кто подогнал на 23 февраля. А то свою прелесть я на подарок отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не покупал. Не знаю нынешних цен.

Вот бы ещё Фантом 50/50 кто подогнал на 23 февраля. А то свою прелесть я на подарок отдал.

Пётр, а из Ведерникова что пробовал и посчитал достойным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай, дедушка, качественные вина покупать. А то все экономишь, шмурдяк покупаешь, а потом изжоги да поносы.

А это дешевое столовое вино из категории "можно пить, не откровенный шмурдяк" оставь молодым ;)

ходил в пред тяпницу на дегустацию от яхт клуба ... не локальная была, рассматривали разные вина, европа и новый свет ... после дегустации все равно пошел в пивняк :) ну не лежит у меня душа к винам ...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну не лежит у меня душа к винам ...... 

Неа, винчишко оно хорошо когда вкусное и хорошее, а когда клгда простите 600р за 0,75 и гауно хочется набить морду виоделам с Кубани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда клгда простите 600р за 0,75 и гауно хочется набить морду виоделам с Кубани

рекомендую разбить себе лоб об зеркало, а потом идти прокачивать свой вкус, что бы больше так не позориться [emoji1] [emoji2] [emoji3] [emoji12] [emoji13] [emoji14]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, а из Ведерникова что пробовал и посчитал достойным?

У Ведерникова все вина можно пить. :)

 

Из обычных вин "на каждый день" лично мне понравилась "Донская чаша ркацители" и "Губернаторское красное".

Их премиальные вина очень хороши. Каберне Совиньон 2012 весьма. Но самая бомба - вина из Красностопа. "Красностоп золотовский 2011" и "Фантом" (мне больше 50/50 понравился) это нечто.  Но, как обычно бывает, ценник на них не гуманный.

 потому как парень из самого опасного района Владивостока сказал бы

Не было цели оскорбить. Лишь показать - если чего то не понимаешь, то адресуй  свои претензии себе самому (через зеркало), а не пытайся опустить труд достойнейших людей - Ванды Ботнарь и Жерома Барре.

выглядит смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую разбить себе лоб об зеркало, а потом идти прокачивать свой вкус, что бы больше так не позориться [emoji1] [emoji2] [emoji3] [emoji12] [emoji13] [emoji14]

 

Вкус Пётр это сложный предмет. Либо он есть, либо нет ;)

Если не нравятся блондинки, то сколько их не пробуй всё равно не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, алкаши-халявщики, кто на следующей неделе идет на "Продэкспо-2016"?

 

Тематический салон «Спиртные напитки»
 
Крупнейшая экспозиция спиртных напитков в России
 
Участники – лидеры отрасли из 30 стран
 
Обширная география: Франция, Италия, Испания, Португалия, Австрия, Чили, Аргентина, Уругвай, Мексика, ЮАР, Россия, Финляндия, Великобритания, Сербия, Словакия, Македония, Греция, Венгрия, Болгария, Румыния, Армения, Грузия, Республика Беларусь, Литва, Украина, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Доминиканская Республика, Мальта.
 
Тематическое наполнение: водки; коньяки; виски; ликеры; спиртовые настойки; джины; ром; вина; аперитивы; шампанское; вермут и вина на травах; пиво.
 
Регистрация здесь
 
 
ах, да, забыл... ЗДЕСЬ НАЛИВАЮТ!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...