Перейти к содержанию

Алкоголь: вино, водка, пиво, виски, коньяк и прочее


profus

Рекомендуемые сообщения

может это признак джентельмена?

 

Думаю да, есть в этом что-то. Так сказать некий показатель интелегентности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что за твоей крестьянской натурой скрывается душа интеллигента

 

Ты видишь всех насквозь мой милый добрый Пуи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж так, сука, когда-нибудь отравишься. Кто ж твой прах повезёт разбрасывать? Зароют к херам здесь.

 

Хороший ты мужик Пуйчиг, ершистый, подкаблучник, язвенник похоже, но хороший! Чертовски хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Артура Саркисяна:

Гид для iOs и Android. Всегда под рукой

С большим удовольствием хочу сообщить всем читателям Гида «Российские вина» о важном новшестве в развитии проекта. Гид выходит в on-line в формате приложения для IOS и Android. Возможности пользоваться материалами Гида в своем мобильном устройстве у полки магазина, изучая винную карту, ресторана ждали очень многие. Каждую неделю мне приходило по несколько запросов на эту тему. Теперь большая работа над этим проектом близка к завершению и все, кому интересен этот проект, могут ускорить его запуск.

В приложение «Винный гид» вошли все вина, опубликованные в изданиях 2013-2015 годов. В нем же можно будет найти информацию о винодельнях и винодельческих регионах. Кроме того, приложение станет частью системы подтверждения качества российских вин. Напомню, что мы уже начали в тестовом режиме выдавать винодельням голографические стикеры «Выбор авторского Гида» двух степеней – «серебро» (для вин 80-85 баллов) и «золото» (для вин с оценками выше 85). У каждого стикера есть индивидуальный номер, по которому можно будет сделать поиск в приложении, проверить правильность использования стикера производителем, получить подробную информацию о вине перед покупкой. Там же – в приложении можно будет оставить претензии к качеству вина. Если таких замечаний наберется достаточно много, мы проведем специальную контрольную дегустацию, и по ее результатам будем принимать решение об отзыве знака.

Одним словом, приложение – это очень важная часть развития проекта Гида и к его подготовке мы отнеслись очень серьезно. Программная часть готовилась около года, еще несколько месяцев ушло на ее альфа-тестирование. Сейчас идет активное тестирование Бета-версии приложения.

Для того, чтобы он-лайновая версия Гида была максимально удобной, я приглашаю всех принять участии в бета-тестировании проекта. Для трех наиболее активных бета-тестеров предусмотрены специальные призы.

За первое место: VIP-приглашение на церемонию «Открытия винной России-2016» с правом посещения мастер-классов

За второе место новый Гид с автографом и приглашение на винный салон «Открытие винной России-2016».

За третье место бесплатная подписка на он-лайновую версию Гида 2016-2017 (подписку также получат обладатели двух первых мест).

Гид для тестирования уже можно скачать в AppStore и Google Play по запросу «Винный гид». Ваши замечание направляйте на адрес: 7849868@gmail.com или пишете в мэсседжер facebook.

Давайте вместе сделаем онлайновый Гид максимально удобным, полным и точным.

Ссылка для IPhone https://appsto.re/ru/enSqab.i

Для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobileinfo.wineguide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b

 

Сегодня в Ленте на всё виски 25% скидка

 

и на ряд винца тоже скидок, Фанагория марочное, Мерло, Саперави и Каберне по 189 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...