Перейти к содержанию

Алкоголь: вино, водка, пиво, виски, коньяк и прочее


profus

Рекомендуемые сообщения

Лиля, УРА))) приобщаемся к хорошему и качественному;-)

и вообще, в который раз для себя подтверждаю, что Козел чешский единственное пиво, которое можно пить в России, естественно исключительно то, которое импортируют из Чехии.

Когда в первый раз здесь его покупала, продавщица пыталась всучить наше, за 25 рэ, я попросила то, которое дорогое, ее удивлению не было границ "неужели его за такую цену кто-то еще покупает?")))))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собственный)))

Леш, ну можно же себя иногда побаловать ;)

я уже все про это пиво сказала, повторяться не буду. Каждый сам для себя решает, что для него более приемлемо и лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, в который раз для себя подтверждаю, что Козел чешский единственное пиво, которое можно пить в России, естественно исключительно то, которое импортируют из Чехии.

Когда в первый раз здесь его покупала, продавщица пыталась всучить наше, за 25 рэ, я попросила то, которое дорогое, ее удивлению не было границ "неужели его за такую цену кто-то еще покупает?")))))))))))

Ну что ж, Леночка, раз пошло такое дело... Возьму ка я сегодня пару-тройку чешского Козела под вечерний футбол. Наслажусь, так скать, и вкусом и зрительно (в смысле, футболом).

PS. Сам периодически покупаю в Оазисе Афанасий Нефильтрованное по 1л. Подсел на него в Твери, грустил без него в Москве, а когда увидел в Оазисе обрадовался. Тольо при покупке надо смотреть на дату производства: пиво "живое" и срок хранения не более 5 суток (раньше было 3 суток, но когда начали возить из Твери в другие города - увеличили до 5-ти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собственный)))

Леш, ну можно же себя иногда побаловать ;)

я уже все про это пиво сказала, повторяться не буду. Каждый сам для себя решает, что для него более приемлемо и лучше :)

Лен, тебе уже чешские производители пива могут смело приплачивать за рекламу их продуктов ;)

уж очень вкусно у тебя это получается :lol:

согласен полностью, что если и употреблять подобные напитки, то только качественные

чтобы получать удовольствие, а не головную боль при утреннем похмелье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...я ж не на правах рекламы, а делюсь хорошим с соседями...думаю, что если бы в Германии пиво попробовала, его бы тоже рекламировала..хотя в Чехии его много, Германия же рядом. Очуменное тоже пиво Гамбринус, чехт его очень любят...но у нас его не продают((((

Леш, к хорошему быстро привыкаешь...я пыталась в барах брать другое пиво, через полчаса болит голова и выплюнуть хочется...что называется "издержки производства"..здесь я попала в западню хорошего вкуса, зато часто пива не попьешь, ибо дороговато будет))))))))

Карыч

удачного вам футбола под Козла))))))) только весь не забирайте, я вчера в Юнионе последнюю бутылку забрала, а еще хотелось и себе взять, может сегодня вырву хоть одну...очень жаль, что магазины закупают его мизерными партиями, только Ашан ящиками берет, у меня родители всегда бутылочек 15 берут, поэтому дома всегда есть хорошее пиво)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...я ж не на правах рекламы, а делюсь хорошим с соседями...думаю, что если бы в Германии пиво попробовала, его бы тоже рекламировала..хотя в Чехии его много, Германия же рядом. Очуменное тоже пиво Гамбринус, чехт его очень любят...но у нас его не продают((((

Леш, к хорошему быстро привыкаешь...я пыталась в барах брать другое пиво, через полчаса болит голова и выплюнуть хочется...что называется "издержки производства"..здесь я попала в западню хорошего вкуса, зато часто пива не попьешь, ибо дороговато будет))))))))

Карыч

удачного вам футбола под Козла))))))) только весь не забирайте, я вчера в Юнионе последнюю бутылку забрала, а еще хотелось и себе взять, может сегодня вырву хоть одну...очень жаль, что магазины закупают его мизерными партиями, только Ашан ящиками берет, у меня родители всегда бутылочек 15 берут, поэтому дома всегда есть хорошее пиво)))))))

:) :rolleyes: немцы вообще-то пьют 75-80% чешского пива :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:);) немцы вообще-то пьют 75-80% чешского пива ;)

а как же шнапс? :rolleyes:

фрицы перестали пить шнапс???

о Боже! куда катится мир?!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же шнапс? :rolleyes:

фрицы перестали пить шнапс???

о Боже! куда катится мир?!

:)

;) читаем через слово или как??? просто Германия основной потребитель чешского пива...

я же не написал что немцы пьют в 75-80% случая пиво (тем более чешское) :P

:lol:;)

p.s. насвистел ..спецом посмотрел в инете написано в 2005г. чехи поставили 39% экспортного пива в Германию

;) каюсь чего-то погорячился с цифирью 75-80% :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: читаем через слово или как??? просто Германия основной потребитель чешского пива...

я же не написал что немцы пьют в 75-80% случая пиво (тем более чешское) :lol:

немцы пьют пиво??? ;)

русские - водку, японцы - саке...и т.д.

немцы должны пить шнапс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...