Перейти к содержанию

Алкоголь: вино, водка, пиво, виски, коньяк и прочее


profus

Рекомендуемые сообщения

Козел чешский единственное пиво, которое можно пить в России, естественно исключительно то, которое импортируют из Чехии.

Купили вчера в "Юнионе" бутылочку... Честно говоря, вообще не впечатлило. Значительной разницы с отечественным не почувствовали :)

Разливной Козел в "Пилснере" на Маяковке гораздо приятнее будет.

ИМХО конечно.

Точно, вспомнила!! на маяковке именно фирменный пивной ресторан Пилснер Урквел, вот там можно попробовать настояшее....хотя и я не очень доверяю разливному и типа "чешскому"...все равно разбавляют, но надеюсь, что все зависит от уровня заведения.
Вот про него я и говорил. :)
по радио реклама идет как раз. никто не был там?
Мы с Ланной там раз в месяц бываем, когда в "райффайзен" ходим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! хороший ресторан по части кухни и пива. Но очень шумный и всегда заполненный. Если за день не заказать столик, то приходится 2-3 человека в очереди отстоять. Забронировать столик в день посещения невозможно при том, что пивная очень большая (двух-уровневая). Порции огромные!!!!! будьте осторожны, когда делаете заказ. Пиво отменное.. нам очень нравится "резанное". Из блюд мы обычно заказываем ребрышки свиные. После такого обжорства вернуться туда хочется не ранее чем через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нам очень нравится пиво "Дымов красное", что варят в ресторанах "Дымов №1".

Один из них - в здании Ленкома, другой - на Софийской набережной.

А какой там делают Цезарь с котлетками из цесарки.... мммммм.... ;)

Рекомендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше еще часто за Гинессом захаживал в Рози'О'Грэдис на Волхонке. Там оно было просто супер. Но уже все, закрылся :)

дык есть же Сайли'О'Брайн

Да!!! хороший ресторан по части кухни и пива. Но очень шумный и всегда заполненный. Если за день не заказать столик, то приходится 2-3 человека в очереди отстоять. Забронировать столик в день посещения невозможно при том, что пивная очень большая (двух-уровневая). Порции огромные!!!!! будьте осторожны, когда делаете заказ. Пиво отменное.. нам очень нравится "резанное". Из блюд мы обычно заказываем ребрышки свиные. После такого обжорства вернуться туда хочется не ранее чем через месяц.

хороший ресторан, есть еще один Пилснер на бульварном, он поменьше и по тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку.

было 2 паба, где был самый вкусный Гиннес

РозиОГрейди и СайлиОБрайн

Рози закрыли

про Сайли карта говорит:

Б Полянка 1/3

230-36-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 весьма неплохое. только что-то оно стало дорожать.

еще живое 5-й океан в супермаркетах есть (в железке в магните есть) но как-то попалось толи сырое недобродившее то ли еще что, короче животом мучались все, с тех пор не беру, страшно когда пиво настолько "живое" :)

еще раз +1.

считаю что урквелл - самое лучшее пиво made in russia. такое, "экстремально качественное жигулевское" :)

по радио реклама идет как раз. никто не был там?

урквелл - самое лучшее пиво ... в Чехии!!! Единственный сорт пиво, который восстанавливает печень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

а точно чешское брали?;-)

так я имела ввиду из бутылочного импортного чешского.

в любом случае с разливным не сравнить. Да даже то, которое оттуда привозила в бутылках и то, которое здесь покупаю разное немного, но не сильно.

Я тоже ходила мимо этого ресторана в Райффайзен, только это было в 12 дня в рабочий день, поэтому не было повода зайти. После ваших отзывов серьезно задумаюсь туда сходить.

Гоша, тоже слыхала про целебные свойства Урквела, рассказывала нам гид сказку про соседку-бабушку, которая каждый день бутылочкой лечится))))

Кстати, кто-нибудь бывал в Чешском доме? слышала, что тоже хороший пивной ресторна, наши чехи с работы всегда там зависают.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

а точно чешское брали?;-)

Я несколько раз этикетку проверял. :)

Из пива в свое время мне запомнился японский "Асахи". Какое то время это было мое любимое пиво. Причем именно японское, а не ту бурду что выпускают для европейского рынка в Чехии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...