Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую посмотреть, покрайней мере информация на официальном сайте:

http://www.gmsn.ru/page.php?rub=actions&id=57

Г.Железнодорожный, мкр.«Ольгино», к.23

Оформить документы и получить ключи можно по адресу:

г.Железнодорожный, мкр.«Ольгино», к.29, 1 этаж.

Время работы участка:

Пн.-Пт. С 9:00 до 18:00

Выдача ключей и заселение производится:

18 июля - I подъезд

20 июля - II подъезд

24 июля - III подъезд

26 июля - IV подъезд

28 июля - V подъезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вам не переливать из пустого в порожнее, а активно приступать к действиям, начиная с понедельника!!!

Как было по 21-29 корпусам-ходили собирались встречались, намечали план действий :blink:

не нада писать и смотреть, что пишут, а ноги в руки и толпой в ГСЭ и там уже требовать (кто был на собраниях тот знает как) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого договор с ЦИКом, а значит, АПП подписывать в СоюзИнвестСтрое, имейте ввиду, что они переехали в Сокольники. Ул.Шумкина 20. Ездила сегодня к ним на Кропоткинскую, а они ПЕРЕЕЗЖАЮТ видите ли, приходите на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Я договор оформлял в МИАНЕ. Договор с САНТЕХПРОМОМ. В САНТЕХПРОМЕ сразу сказали - не парьтесь, вот такую схему проверните и не будет у вас нервотрепки и трат времени.

С ГМС-Эксплуатацией заключил договор, оплатил 4 месяца, после этого в отдел документаоборота ГМС на Кропоткинскую. Там в один день за час оформили АПП и АКТ о выполении договора (заплатил 1400, так как договор не напрямую с ГМС а со сторонней организацией). Пока АПП и АКТ на подисании, дали копию, заверенную и с визой, по кторой можно получить ключи. "Обрадовали", что по 23 корпусу ключевой справки нет, но будет типа к 18-ому числу. А с 18 - выдача ключей. Получайте Вы свои ключи, Потом оригиналы АПП и АКТа.

Но вот тема в том, что у меня недоделки и брак небольшой в квартире, но связываться не хочу - месмяц уйдет, да и не будет никто испралять ничего.

Короче 3 секция 24-ого впред за ключами! Через неделю! И не унывать!

И еще - телефон Копейкиных и компании не отвечает. Как им сейчас дозвониться? Не подскажете?. Что он скажет про выдачу ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при этом, как у нас было: особо активные бабули из все абсолютно секций разорались и получили ключи и от 1,2,3,4,5,6,7,8 секций, а я пришел спокойно 2-го числа и без проблем уладил все бумажные проблемы и для приличия на память забрал ключи

Так что без напора, не толпиться, не ругаться кто первый при получении ключей, а спокойно получить, при этом в моем случае ключи на первые 2-3 дня получили ну 30 квартир, НЕ БОЛЕЕ, а потом как черепахи люди тянулись и тянуться, вон, одного своего соседа ваще не знаю!

Так что кому припекло, не ждите 30-го числа, а идите и спокойно договоритесь о получении, Копейкин человек понимающий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я договор оформлял в МИАНЕ. Договор с САНТЕХПРОМОМ. В САНТЕХПРОМЕ сразу сказали - не парьтесь, вот такую схему проверните и не будет у вас нервотрепки и трат времени.

С ГМС-Эксплуатацией заключил договор, оплатил 4 месяца, после этого в отдел документаоборота ГМС на Кропоткинскую. Там в один день за час оформили АПП и АКТ о выполении договора (заплатил 1400, так как договор не напрямую с ГМС а со сторонней организацией). Пока АПП и АКТ на подисании, дали копию, заверенную и с визой, по кторой можно получить ключи. "Обрадовали", что по 23 корпусу ключевой справки нет, но будет типа к 18-ому числу. А с 18 - выдача ключей. Получайте Вы свои ключи, Потом оригиналы АПП и АКТа.

Но вот тема в том, что у меня недоделки и брак небольшой в квартире, но связываться не хочу - месмяц уйдет, да и не будет никто испралять ничего.

Короче 3 секция 24-ого впред за ключами! Через неделю! И не унывать!

И еще - телефон Копейкиных и компании не отвечает. Как им сейчас дозвониться? Не подскажете?. Что он скажет про выдачу ключей?

Сегодня совершенно спокойно с утра дозвонилась до Копейкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликован отчет о работе Министерства строительного комплекса МО по защите интересов частных соинвесторов строительства жилья на 13.07.2006. По нашему корпусу, а также корпусам 21, 28 и 29 информация следующая: "Дом сдан. ООО "СПК Развитие" не подписан акт реализации, документы оформляются для передачи в Регистрационную палату. Вопрос находится на контроле администрации г.Железнодорожного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Сегодня совершенно спокойно с утра дозвонилась до Копейкина.

Ну так по какому номеру звонить-то? у меня есть один мобильный и один городской, по которым я дозванивался до них спокойно, а сегодня они все "не существуют" (девочка-автоответчик говорит)

Подскажите телефончик, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...