Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Ну так по какому номеру звонить-то? у меня есть один мобильный и один городской, по которым я дозванивался до них спокойно, а сегодня они все "не существуют" (девочка-автоответчик говорит)

Подскажите телефончик, плз!

8 901 536 42 46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Ольгино, там проходила сертификация эл. счетчиков 1 секция, завтра они могут якобы получать ключи. 2-я завтра - сертификация, ключи на следующий день, т.е. в среду и т.д. Вроде бы это действительно так. В среду буду, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дозвонились и что ... там подтвердили информацию по выдаче ключей?

Копейкин очень неуверенно говорит про 18-ое, зато очень уверенно про 20-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дозвонились и что ... там подтвердили информацию по выдаче ключей?

Я не по этому вопросу звонила. :P

Копейкин очень неуверенно говорит про 18-ое, зато очень уверенно про 20-е.

20-го будет уверенно говорить про 25-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Был сегодня в Ольгино, там проходила сертификация эл. счетчиков 1 секция, завтра они могут якобы получать ключи. 2-я завтра - сертификация, ключи на следующий день, т.е. в среду и т.д. Вроде бы это действительно так. В среду буду, посмотрим.

Во вторник в 11-00 утра следующая инфа от Копейкина. Вчера сертификацию счетчиков была в первой и второй секции - нашли неисправности... Сертификация не пройдена, ВОЗМОЖНО, к четвергу... Третья секция на очереди, поэтому... ЕСЛИ СОБЕРЕТЕСЬ 24-го числа за ключами (как на сайте ГМСН) - то лучше прозвонитесь, вдруг мы Вам не сможем дать ключи.... и все в таком духе..

А голос у Копейкина очень усталый... Или он вчера пил, или он ненавидит свою работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пока не жители, увы, 23 корпуса. Терпение лопнуло. Сколько можно кормить нас завтраками?! Давайте же принимать каки-то меры!

Тем, кому не безразлична их дальнейшая судьба в Ольгино - если до 24 июля мы не получим ключи, то 28 июля в 3 часа дня созываем всех, кто имеет на руках АПП и квитанции об оплате на получение ключей от своих квартир другими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от Копейкина С.А. выдача ключей 23 корп. начинается завтра, с 9.00 до 18.00.

По телефону 8(901)5364246 подтвердили, что завтра выдача ключей (правда я спросил про 2 секцию). Неужели дождались!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону 8(901)5364246 подтвердили, что завтра выдача ключей (правда я спросил про 2 секцию). Неужели дождались!!!???

Да, наверное, дождались!!!! Копейкин сказал, что завтра начинают выдавать ключи сразу всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...