Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Я вчера получил заказное письмо из ГМС с просьбой подъехать в Ольгино, оплатить за 4 месяца и получить клюдчи с подписанием акта приема-передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от Копейкина С.А. выдача ключей 23 корп. начинается завтра, с 9.00 до 18.00.

Подтверждаю. Я сегодня в 16-00 получил ключи (2 секция). Завтра с утра первым делом покупаю дешевый унитаз, в 14-00 приедет бригада рабочих. Дождался - Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера получил заказное письмо из ГМС с просьбой подъехать в Ольгино, оплатить за 4 месяца и получить клюдчи с подписанием акта приема-передачи.

А вот интересно - МИАНовские клиенты тоже уже могут на Красную Пресню подгребать для получения инструкций по процедуре получения ключей/въезду в квартиру (имеется в виду 23-й корпус)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчики. А я не могу подписать АПП. Придурки из СПК Развитие придумали ,что подписывать надо в Сокольниках в СИСе, а печать ставить в ГМС на Кропоткинской. СИС считает ,что им навязали эту работу и всячески оттягивают под предлогом переезда, опять отложили на следующую неделю. Интересно,есть еще такие мученики вроде меня? Кто покупал в МИАНе, а договор с ЦИКом? Откликнитесь,пожалуйста, может легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...