Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Вроде Сан Саныча сняли за коррупцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 2 месяца скриплю ) никак не начну... некому доверица )

а Вы сами начали, или наняли кого?

По знакомству - лица, не очень русской национальности, делают стены, потолки, полы.

Плитку и сантехнику - я сам.

Лифты работают?

Во 2 секции - грузовой /очень оригинально - если, кто угнал на этаж - не вызовешь/.

Вроде Сан Саныча сняли за коррупцию?

Сегодня с ним здоровался, вроде, весь в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего со всего дома, т.к. за четверг и пятницу получили ключи отсилы 45 человек (30-за четверг, в пятницу к 16-00 - 11 человек)

Так что не очень-то спешат (или могут) люди получать ключи.

Очень хочется получить ключи,но мне не подписывают акт ПП,просто беда какая-то.Даже не знаю,что и думать. Может какие махинации у ЦИКа обнаружились. Даже за деньги в ГМС лтказываются подписыватьЦИКовские акты ПП

Я звонила по телефону 291-66-60 Юля, она сказала, что подъезжайте с оплаченной квитанцией, сразу получите копию акта П-П, оригинал будет через две недели, и поедете получать ключи; можно в любое время без предварительной договоренности.

Но я еще немного поразбираюсь с СПК, я общалась с юридической службой, они были уверены, что ГМС должен мне был бесплатно все сделать, но выяснилось, что в договоре между ними это не было прописано. Буду сегодня еще звонить.

Видимо у вас другой договор. Не с ЦИКом. Кто такая Юля? Из какой организации?

А что там на Кропоткинской-то? Как МИАНовские клиенты мы же вроде завязаны исключительно на МИАН, что на Красной Пресне (читай - на Лилю)? И что это за 1400? - мне Лиля об этой сумме ни словом не обмолвилась... И где Вы получили АПП - разве не в МИАНе (Кр.Пресня)?

Я покупала в МИАНе, но АПП мне подготовили в ЦИКе, так как договор с ними. Доверенность на подпись АПП СПК Развитие оформило на СоюзИнвестСтрой, а те отказываются подписывать,ссылаяь на то,что это не входит в их обязанность. Ждут теперь главного юриста СПК Развитие, он через неделю выйдет и начнет разбираться, кто должен подписывать, а кто нет. А у меня договоренность на ремонт с 1 августа. АПП же я получу как минимум через месяц. Что делать? Подскажите кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ним здоровался, вроде, весь в работе.

Он еще не на "Бентли"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется получить ключи,но мне не подписывают акт ПП,просто беда какая-то.Даже не знаю,что и думать. Может какие махинации у ЦИКа обнаружились. Даже за деньги в ГМС лтказываются подписыватьЦИКовские акты ПП

Видимо у вас другой договор. Не с ЦИКом. Кто такая Юля? Из какой организации?

Я покупала в МИАНе, но АПП мне подготовили в ЦИКе, так как договор с ними. Доверенность на подпись АПП СПК Развитие оформило на СоюзИнвестСтрой, а те отказываются подписывать,ссылаяь на то,что это не входит в их обязанность. Ждут теперь главного юриста СПК Развитие, он через неделю выйдет и начнет разбираться, кто должен подписывать, а кто нет. А у меня договоренность на ремонт с 1 августа. АПП же я получу как минимум через месяц. Что делать? Подскажите кто-нибудь.

У меня договор с СПК и с ЦИК. Юля из ГМС, она должна сидеть в том же здании, где и ЦИК.

В СПК мне сказали, что у меня нет другого выхода, только платно оформлять акт П-П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется получить ключи,но мне не подписывают акт ПП,просто беда какая-то.Даже не знаю,что и думать. Может какие махинации у ЦИКа обнаружились. Даже за деньги в ГМС лтказываются подписыватьЦИКовские акты ПП

Видимо у вас другой договор. Не с ЦИКом. Кто такая Юля? Из какой организации?

Я покупала в МИАНе, но АПП мне подготовили в ЦИКе, так как договор с ними. Доверенность на подпись АПП СПК Развитие оформило на СоюзИнвестСтрой, а те отказываются подписывать,ссылаяь на то,что это не входит в их обязанность. Ждут теперь главного юриста СПК Развитие, он через неделю выйдет и начнет разбираться, кто должен подписывать, а кто нет. А у меня договоренность на ремонт с 1 августа. АПП же я получу как минимум через месяц. Что делать? Подскажите кто-нибудь.

Устанавливайте стальную дверь, демонтаж старой как правило, включается в стоимость установки. Только свою квартиру не перепутайте :(. Так сделала большая часть жителей "домов первой очереди". А Акты- по ходу дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется получить ключи,но мне не подписывают акт ПП,просто беда какая-то.Даже не знаю,что и думать. Может какие махинации у ЦИКа обнаружились. Даже за деньги в ГМС лтказываются подписыватьЦИКовские акты ПП

Nailya, у меня договор с ЦИК. Ключи получила в пятницу. Акт ПП подписан только со стороны ЦИКа, а со стороны СПК Развитие подписи нет, но этого достаточно для получения ключей. Берите у них этот "полуподписанный" акт и езжайте за ключами.

Мой акт ПП был отправлен из ЦИКа в СИС, так самой пришлось ездить за ним.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там на Кропоткинской-то? Как МИАНовские клиенты мы же вроде завязаны исключительно на МИАН, что на Красной Пресне (читай - на Лилю)? И что это за 1400? - мне Лиля об этой сумме ни словом не обмолвилась... И где Вы получили АПП - разве не в МИАНе (Кр.Пресня)?

Насчет 100 квартирантов с ключиками - это, как можно понять, не с одной лишь вашей 4-ой секции, а со всего 23-го корпуса?

100 квартир - эт наверно со всего дома. А акт я получил на Кропоткинской в ГМС каком-то (ГМС-Недвижимость вроде). 1400 - эт их сбор за то, что они сами за пару часов (без проволочек МИАНа) сделают Вам то, что можно в МИАНе ждать месяцами...

Кстати, седня, когда забирал ключ, Копейкин сказал, что в августе всех желающих ПРОПИШУТ (!!!). На вопрос "А куда прописывать, когда индекс дома только на бумаге??" сказал, что это все мелочи, есть договоренность между ФМС (миграционной службой), администрацией Железки и паспортным столом (типа, с ГОВД)...

Ну чтож, будем ждать :(:):)

Да, еще сказал, что горячяя вода есть в трубах. :) На вопрос а откуда она, если ее в остальных домах микрорайона нет, ответил - "у Вас - будет!!!" Прям волшебник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да :):D А через пару недель он уже не будет ничего говорить про прописку,

а через три - вообще будет говорить "не знаю.." :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Кстати, седня, когда забирал ключ, Копейкин сказал, что в августе всех желающих ПРОПИШУТ (!!!). На вопрос "А куда прописывать, когда индекс дома только на бумаге??" сказал, что это все мелочи, есть договоренность между ФМС (миграционной службой), администрацией Железки и паспортным столом (типа, с ГОВД)...

Ну чтож, будем ждать :):):D

Да, еще сказал, что горячяя вода есть в трубах. :) На вопрос а откуда она, если ее в остальных домах микрорайона нет, ответил - "у Вас - будет!!!" Прям волшебник :)

А за это - голосование за "Наш дом" и подписание договора, где, согласно пункту 3.3.2, ГСЭ от имени правоприобретателя ведет хозяйственно-финансовые операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...