Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Насколько известно, такие письма рассылает только ГМС и исключительно своим непосредственным клиентам, т.е. тем, кто у них заключал договора (если я не прав - пусть знающие поправят). Другие же компании (МИАН и т.д.) такими вещами, как рассылка спама, не балуются.

Вообще-то пункт о письменном уведомлении есть в договоре. Так что это не спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько известно, такие письма рассылает только ГМС и исключительно своим непосредственным клиентам, т.е. тем, кто у них заключал договора (если я не прав - пусть знающие поправят). Другие же компании (МИАН и т.д.) такими вещами, как рассылка спама, не балуются. Лично я лишь оставил номер своего контактного мобильника, на который мне кстати никто так и не позвонил. А когда узнал из форума, что "процесс пошел", то: поехал в отдел оформления - подписал АПП+исполнение инвестдоговора - поехал в Ольгино - осмотрел квартиру - оплатил за 4 месяца - получил ключи. Вот и вся цепочка.

Только из отдела оформления - документы не готовы. В понедельник.

Обещали лифты на след. неделе :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали лифты на след. неделе :)

так вот почему в вашем корпусе ремонт не начинают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот почему в вашем корпусе ремонт не начинают :)

Потому что ключи стали выдавать только на этой неделе, в отличие от вас.

Да и работающий лифт - большое дело, или таджик-лифт лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лифты включили? кто-нибудь в курсе?

В 4 секции работает грузовой, но как-то немного странно ( без людей не ездит), но положили в кабину мешок с цементом и все мы с лифтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 секции работает грузовой, но как-то немного странно ( без людей не ездит), но положили в кабину мешок с цементом и все мы с лифтом :)

Без людей (нагрузки) и не будет ездить, не дурак. :o

А с мешком это по-русски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...