Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vistus

23: ул.Граничная, д.28

Рекомендованные сообщения

меня мнтересует 5 секция, у нас 17 этаж так что без лифта ремонт не начнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня мнтересует 5 секция, у нас 17 этаж так что без лифта ремонт не начнешь.

обещали 3-5 секции на следующей неделе точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обещали 3-5 секции на следующей неделе точно

Предложение:

виберите ответственного по поъездам и в диспетчерскую, там поговорите обо всем и в сотрудничестве с ГСЭ будут и лифты работать, на худой конец - получите данные когда включат, из-за чего не работает, кто обслуживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4й секции на лифте можно подняться только если вам удалось поймать его на 1 этаже,если же он поехал вверх-там и останется. Странно,не правда ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4й секции на лифте можно подняться только если вам удалось поймать его на 1 этаже,если же он поехал вверх-там и останется. Странно,не правда ли? :)

Если на верх приехал ты сам, то он будет дожидатся тебя до утра. Удобно, не правда ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лифты:

строители, перевозя свои грузы сожгли плату!

на данный момент ГСЭ борется за сдачу лифтов с УЖС-2 и в частности Сан Саныч сказал, что к концу недели плату должны поставить

Ждемс конца недели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... с 1 июля в квитанции написано. Так и останется, если ГСЭ подпишет ключевую справку на 23 корпус задним числом, иначе - должны пересчитать на момент подписания ключевой справки по нашему корпусу ~20июля.

Был в ГМСН. Акт реализации главным инвестором (СПК) еще не подписан. По поводу "ключевой справки" сказали, что в области подписывается не ключевая справка, а распоряжение главы администрации о приемке в эксплуатацию, просто в наших договорах остался термин из стандартных договоров по Москве. Так что все стало на свои места. Такое распоряжение подписано, но оплата ЖКХ начисляется с начала календарного месяца. Поэтому, кто придет получать ключи в августе, будет платить с 1.08 по 30.11.

Насчет передачи в собственность, по выражению начальника отдела оформления прав собственности, там даже конь не валялся. Тормоз - СПК. Кто торопится, советуют подавать иск в суд. Так что внимательнее читаем соответствующие топики форума (2911, 3404, 3510, 3564).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала (23корпус) квартиру в МИАНЕ. Как мне сказала Лиля в отдеде оформлений МИАНа, чтобы мне дали акт ПП квартиры, мне нужно поехать в Ольгино в ТСЖ и взять квитанцию об оплате комун.за 4 месяца. После того как оплачу подъехать к ней, показать квитанцию. Она напишет этот акт и с его копией и квитанцией я смогу подъехать в Ольгино, чтобы мне выдали ключи.

Сегодня я подъехала в Ольгино на Граничную д.30. Там не ТСЖ, а Главстрой-Эксплуатация. Мне дали кучу документов на подпись. (Договор на эксплуатацию, Обязательство по платежам, Заявление о выдачи ключей, И заявление-решение об утверждении товарищества собственников жилья). Сказали, пока я не подпишу эти документы мне не датут квитанцию об оплате. Я не хочу вступать ни в какое ТСЖ. Меня разве имеют право заставлять вот таким образом? И почему я должна платить все платежи (в т.ч. и за свет и воду) ведь до собственности мне еще ой как далеко.

Я запуталась что делать. Может кто-нибудь сказать по этому поводу что-нибудь вразумительное? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul, не имеют такого права - смотрите свой договор инвестирования и выполняйте то, под чем подписались. Требуйте квитанцию об оплате без голосования за ТСЖ.

А вот договор на эксплуатацию заключить можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатить за 4 месяца и подписать договор на эксплуатацию - это требования договора инвестирования (во всяком случае у меня так). А по поводу ТСЖ - проголосуйте против, если Вам так больше нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...