Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

Давно просматриваю форум, но все не решалась сама поучаствовать :angry:

Когда-то надо начинать.

Хочу поздравить всех кто дошел до процесса выдачи ключей и получил их.

Очень прошу помочь и мне в этом.

С чего надо начинать? (квартиру купили в "Главмострое").

И кто-нибудь из 23 корп. 5 секции уже получил ключи?

Заранее спасибо всем ответившим :angry:

1- Подъехать в Ольгино, корпус 29 1 подъезд. При себе иметь договор инвестирования, копию паспорта.

2- Заключить с ГСЭ договор на обслуживание

3- Проголосовать За/Против создания ТСЖ и избрания правления

4- Получить квитанцию на оплату коммунальных услуг за четыре месяца

5- Осмотреть квартиру, оформить Акт осмотра с указанием недостатков, подлежащих устранению

6- Оплатить квитанцию в Москве в сбербанке

7- С договором на эксплуатацию, договором инвестирования, оплаченной квитанцией, паспортом - подъехать на Кропоткинскую в ГМС-недвижимость, подписать Акт приема-передачи, получить от них бумагу на получение ключей.

8- С этой бумагой - в Ольгино, получать ключи и радоваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Подъехать в Ольгино, корпус 29 1 подъезд. При себе иметь договор инвестирования, копию паспорта.

2- Заключить с ГСЭ договор на обслуживание

3- Проголосовать За/Против создания ТСЖ и избрания правления

4- Получить квитанцию на оплату коммунальных услуг за четыре месяца

5- Осмотреть квартиру, оформить Акт осмотра с указанием недостатков, подлежащих устранению

6- Оплатить квитанцию в Москве в сбербанке

7- С договором на эксплуатацию, договором инвестирования, оплаченной квитанцией, паспортом - подъехать на Кропоткинскую в ГМС-недвижимость, подписать Акт приема-передачи, получить от них бумагу на получение ключей.

8- С этой бумагой - в Ольгино, получать ключи и радоваться :lol:

спасибо за быстрый ответ.

в Ольгино корп. 29 работает только по будням до 18.00 правильно?

и плиз, разъясните п. 3, как лучше проголосовать? :angry:

а есть такие, к-е уже с ключами из 5 секции? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ.

в Ольгино корп. 29 работает только по будням до 18.00 правильно?

и плиз, разъясните п. 3, как лучше проголосовать? :angry:

а есть такие, к-е уже с ключами из 5 секции? :angry:

Лично я голосовал ЗА создание тсж жителей, но

ПРОТИВ регистрации устава, и избрания правления, т.к. из предлагаемых в правление людей смог пообщаться только с одним человеком, остальных не знаю, устав так же не видел. Соответственно и про регистрацию печати - ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я голосовал ЗА создание тсж жителей, но

ПРОТИВ регистрации устава, и избрания правления, т.к. из предлагаемых в правление людей смог пообщаться только с одним человеком, остальных не знаю, устав так же не видел. Соответственно и про регистрацию печати - ПРОТИВ

спасибо за помощь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а есть такие, к-е уже с ключами из 5 секции?"

Есть.17 этаж,лифт ходит,электричество есть,в каждую дверь понапихана

охапка рекламных листовок.

PS. Если в процессе осмотра квартиры приспичит по произвольной нужде-лучше спуститься вниз и попросить у охраны ключи от биотуалета,они вполне адекватные и дают их.Условия,правда,спартанские,но лучше,чем в кустики,и безопаснее,чем в подьезде(писающий бородатый мальчик,с которым я имел честь столкнуться на балконе 17 этажа,это подтвердит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а есть такие, к-е уже с ключами из 5 секции?"

Есть.17 этаж,лифт ходит,электричество есть,в каждую дверь понапихана

охапка рекламных листовок.

PS. Если в процессе осмотра квартиры приспичит по произвольной нужде-лучше спуститься вниз и попросить у охраны ключи от биотуалета,они вполне адекватные и дают их.Условия,правда,спартанские,но лучше,чем в кустики,и безопаснее,чем в подьезде(писающий бородатый мальчик,с которым я имел честь столкнуться на балконе 17 этажа,это подтвердит)

Ой как Вы меня рассмешили с утра пораньше, спасибо! :)

Мальчик жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"писающий бородатый мальчик,с которым я имел честь столкнуться на балконе 17 этажа,это подтвердит)

ну блин, покажите мне его, оторву кое-что и засуну в одно место, чего бояться, только покажите реально!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, покажите мне его, оторву кое-что и засуну в одно место, чего бояться, только покажите реально!!!! :)

А вместе с Вами можно? Я по последнему приезду обнаружила распахнутую дверь (но замок НЕ сломан) и (пардон) кучу дерьма, заботливо прикрытую газеткой, на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместе с Вами можно? Я по последнему приезду обнаружила распахнутую дверь (но замок НЕ сломан) и (пардон) кучу дерьма, заботливо прикрытую газеткой, на балконе.

Немного помогу, но говорю сразу, у меня и своих проблем много-дом у нас большой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...