Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

"Ой как Вы меня рассмешили с утра пораньше, спасибо! biggrin.gif

Мальчик жив?"

Жив,но немного обижен.Кстати,с какой квартиры,так и не сказал,наверное,ему стало очень стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по возможности иногда переживаю за 23 корпус, но, поймите правильно, не разорваться же мне, и так сам на себя 21 корпус повесил-не отказываюсь от общественной деятельности

пытайтесь решать все непосредственно на местах-результат лучше и быстрее :)

Принцип "каждый сам за себя", как правило не действует. Мне тоже нужен лифт - поднять дверь, плитку, и т.д. За все нужно платить. Я согласен заплатить меньше / из расчета, что другим жильцам лифт тоже нужен/ человеку, который реально сможет организовать починку лифта /-ов/, у самого, к сожалению, нет времени. Хотя по большому счету квартиру я покупал, исходя и из учета неработающего лифта /4 эт/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброе утро!

У меня вопрос: вчера в Ольгино выдали квитанцию на оплату комм. услуг (за 4-е мес.) на двоих человек в однокомнатной квартире сумма получилась чуть больше 8 т. руб., что-то много... как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброе утро!

У меня вопрос: вчера в Ольгино выдали квитанцию на оплату комм. услуг (за 4-е мес.) на двоих человек в однокомнатной квартире сумма получилась чуть больше 8 т. руб., что-то много... как у вас?

А Вы уже прописались вдвоем? Почему квитанция на двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уже прописались вдвоем? Почему квитанция на двоих?

квитанцию надо оплатить, чтобы получить ключи (у нас их еще нет)

на двоих потому что договор инвестирования у нас заключен на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квитанцию надо оплатить, чтобы получить ключи (у нас их еще нет)

на двоих потому что договор инвестирования у нас заключен на двоих

Это у Вас в договоре написано, что Вы должны оплатить коммунальные услуги для получения ключей? Или Вы уже акт приема-передачи получаете?

У Вас еще нет ни ванны, ни раковин, а с Вас собираются брать за воду из норматива по 250 литров на человека, хотя в постановление Жиркова, на основании которого ГСЭ рассчитывает платежи, есть тарифы и для квартир без ванн и др. Это Вас не смущает? Приборы учета на воду (уже опломбированные) должны стоять в квартире к моменту ГК. Если Вы подписываете акт приема-передачи, напишите, что приборы учета не установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброе утро!

У меня вопрос: вчера в Ольгино выдали квитанцию на оплату комм. услуг (за 4-е мес.) на двоих человек в однокомнатной квартире сумма получилась чуть больше 8 т. руб., что-то много... как у вас?

См. здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас в договоре написано, что Вы должны оплатить коммунальные услуги для получения ключей? Или Вы уже акт приема-передачи получаете?

У Вас еще нет ни ванны, ни раковин, а с Вас собираются брать за воду из норматива по 250 литров на человека, хотя в постановление Жиркова, на основании которого ГСЭ рассчитывает платежи, есть тарифы и для квартир без ванн и др. Это Вас не смущает? Приборы учета на воду (уже опломбированные) должны стоять в квартире к моменту ГК. Если Вы подписываете акт приема-передачи, напишите, что приборы учета не установлены.

комм. услуги (за 4-е месяца) я поняла надо оплатить авансом для подписания АПП, разве у Вас не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комм. услуги (за 4-е месяца) я поняла надо оплатить авансом для подписания АПП, разве у Вас не так было?

В моем договоре написано "к моменту подписания акта приема-передачи". Я его подписала 5 июня 2006 года, накануне заплатила за 4 месяца. Платила на счет ГМС. Почитайте внимательно в договоре, кому Вы должны платить. И посмотрите Постановление Жиркова о принятии дома в эксплуатацию, кто назначен для Вашего дома эксплуатирующей организацией. А то окажется, что не тем заплатили. Как бы второй раз не пришлось платить.

В наших домах такие случаи были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!

Кто-нибудь владеет информацией о ремонте лифтов, в частности, во 2 секции?

Как-то наш корпус вообще перестал выходить в инет /ремонт, и т.д./, каждый бъется в одиночку -

понимаю, но сообща, все-таки действенней. Со следующей недели беру вторую часть отпуска для завершающей стадии ремонта - плитка, сантехника, общие вопросы тоже буду решать.

Пока жду информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...