Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Во 2-й секции лифты так и не работают! Даже не знаю кого на эту тему можно помучить, кому звонить? Может кто знает?

Вопрос касаемый ремонта, у нас в ванной комнате почти около дверного проема идет стояк под полотенцесушитель, смотрится ужасно, тем более трубы от стены на разном расстоянии, посоветуйте, что с ними можно сделать? В короб убрать? Кто что делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце прошлой недели Копейкин сказал, что во вторник, т.е. сегодня, представители завода должны приехать и заменить сгоревшую плату лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Во 2-й секции лифты так и не работают! Даже не знаю кого на эту тему можно помучить, кому звонить? Может кто знает?

Вопрос касаемый ремонта, у нас в ванной комнате почти около дверного проема идет стояк под полотенцесушитель, смотрится ужасно, тем более трубы от стены на разном расстоянии, посоветуйте, что с ними можно сделать? В короб убрать? Кто что делает?

Мы из первой секции, у нас тоже лифты не работают. Муж выяснял ходил, сказали, что во вторник привезут какие-то штуки, а к четвергувключат. Думаю, это и второй секции касается.

По поводу труб, меня тоже этот вопрос волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос касаемый ремонта, у нас в ванной комнате почти около дверного проема идет стояк под полотенцесушитель, смотрится ужасно, тем более трубы от стены на разном расстоянии, посоветуйте, что с ними можно сделать? В короб убрать? Кто что делает?

Такая же беда. Наверное, будем убирать в короб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что хотябы к выходным включат, а то пока поднимешься на 14 этаж, уже делать ничего не хочется. Какие есть идеи о том, как убрать трубы полотенцесушителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Какие есть идеи о том, как убрать трубы полотенцесушителя?

и кстати, что на них играет роль термокомпенсатора... полотенцесушитель будущий чтоли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, что на них играет роль термокомпенсатора... полотенцесушитель будущий чтоли... :)

Полотенцесушители металлические, так что скорее сама пластиковая труба стояка сыграет роль термокомпенсатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полотенцесушители металлические...

че ж вам не до юмора никак!? )

я понимаю, что металлические... подозрительно, что на горячем стояке петля есть, а на стояке полотенцесушителя нет ее...

я к тому, что если отводы укорачивать и перемычку облагораживать (в линию со стояком), то может получица несоответствие физике материала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

profus, вы что не можете в нете нарыть информации или...?

у меня муж все сам делает и без проблем, только лучше узнает возможные последствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в съемной квартире уже сделали так,чтоб под последствия...В результате пластиковые трубы со стальной сушилкой,вроде как выверенные при начальном ремонте,сейчас,спустя 3 года,напоминают букву "Зю краткая в профиль".Электрические сушки и правильная вентиляция в ванной решат все проблемы с расширением металлов(неплохая сушилка в Мерлене стоит около 1300 рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...