Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Дима Вы секреты любите? или боитесь что не будет "того" , что Вы обещаете?

я просто заранее не хочу обнадеживать вас на 100% чтобы в укор потом не говорили, но то что говорилость к 1 сетнября да и + еще лично для 2 очереди... ну да посмотрим, я сам надеюсь только на лучший исход :D

да и потом я ничем не могу повлиять, только немного действовать относительно жильцов на ситуацию, хотя могу бится и только для своего подъезда

обижаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Подскажите, пожалуйста. У нас в 1-й секции крыша дырявая? По стояку вода после дождя потекла-потекла и перестала. И именно после дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Подскажите, пожалуйста. У нас в 1-й секции крыша дырявая? По стояку вода после дождя потекла-потекла и перестала. И именно после дождя.

А какой у Вас этаж? И где течёт, то есть в какой части квартиры (комната, канализ.труба или что-то другое)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто заранее не хочу обнадеживать вас на 100% чтобы в укор потом не говорили, но то что говорилость к 1 сетнября да и + еще лично для 2 очереди... ну да посмотрим, я сам надеюсь только на лучший исход :P

да и потом я ничем не могу повлиять, только немного действовать относительно жильцов на ситуацию, хотя могу бится и только для своего подъезда

обижаете :(

Ну не томите уже нас! Говорите, что нас ждет 1 сентября?????? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у Вас этаж? И где течёт, то есть в какой части квартиры (комната, канализ.труба или что-то другое)?

11 этаж, двушка. течет по стояку, который в темной комнате. Минут 7 потекло и перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 этаж, двушка. течет по стояку, который в темной комнате. Минут 7 потекло и перестало.

И нас в субботу подтопило. Думали из-за дождя (грешили на швы между плитами). Сказали делали опресовку системы отопления и установили (после моего звонка), что на 12 этаже не выдержал кран на батарее. Теперь ждем когда высохнет стена... Не подскажите телефон Вадима - человек, который заведует ВСЕМИ КЛЮЧАМИ от квартир (так, на всякий случай).

-----------------------

д.28 кв. 100 (9 эт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас в субботу подтопило. Думали из-за дождя (грешили на швы между плитами). Сказали делали опресовку системы отопления и установили (после моего звонка), что на 12 этаже не выдержал кран на батарее. Теперь ждем когда высохнет стена... Не подскажите телефон Вадима - человек, который заведует ВСЕМИ КЛЮЧАМИ от квартир (так, на всякий случай).

-----------------------

д.28 кв. 100 (9 эт)

Они делали опрессовку во всем доме?

Потому что у нас было тоже в субботу и когда мы рванули инстинктивно на 12 этаж, муж приложив ухо к двери слышал бульканье в квартире, но мы ведь в первом подъезде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас в субботу подтопило. Думали из-за дождя (грешили на швы между плитами). Сказали делали опресовку системы отопления и установили (после моего звонка), что на 12 этаже не выдержал кран на батарее. Теперь ждем когда высохнет стена... Не подскажите телефон Вадима - человек, который заведует ВСЕМИ КЛЮЧАМИ от квартир (так, на всякий случай).

-----------------------

д.28 кв. 100 (9 эт)

Его телефоны висеят на доске у подъезда где ГСЭ расположились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делали опрессовку во всем доме?

Потому что у нас было тоже в субботу и когда мы рванули инстинктивно на 12 этаж, муж приложив ухо к двери слышал бульканье в квартире, но мы ведь в первом подъезде... :)

Было объявление у нас на дверях 2 подъезда, что будет прводиться опресовка (в какой период правда сейчас не помню). Наверное делали опресовку во всем доме. Хотел бы добавить, что течь мы с женой заметили проснувшись рано утром в субботу. Сейчас все нормально. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...