Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

я просто заранее не хочу обнадеживать вас на 100% чтобы в укор потом не говорили, но то что говорилость к 1 сетнября да и + еще лично для 2 очереди... ну да посмотрим, я сам надеюсь только на лучший исход :)

да и потом я ничем не могу повлиять, только немного действовать относительно жильцов на ситуацию, хотя могу бится и только для своего подъезда

обижаете :)

Смею предположить, тк есть очередные обещания, что с 1 сентября в трубе горячего водоснабжения появится действительно горячая вода. Но как то слабо мне в это вериться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, тк есть очередные обещания, что с 1 сентября в трубе горячего водоснабжения появится действительно горячая вода. Но как то слабо мне в это вериться :(

Сего дня утром было сказано, что скореей всего воды с 1 сентября не будет, когда будет неизвестно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, воду реально ждать с началом отопительного сезона. Уж не отапливать дома не имеют право по закону. Хотя, к сожалению, остаятся верояность что отапливать начнут, а про горячую воду забудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, к сожалению, дома в разной степени готовы к подаче горячей воды, у нас в стояке гор воды есть холодная вода, но когда ее температура подымется-вопрос? Неизвестной остается на данный момент дата подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с ГСЭ (с мужиками), все заявленное по подаче горячей воды с 1 сентября не отменялось не кем, но наладочный работы еще и паниковать т к и в понедельник 4 сентября работы по подключениию будут вестись 26, 28, 30 дома!!! все вместе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с ГСЭ (с мужиками), все заявленное по подаче горячей воды с 1 сентября не отменялось не кем, но наладочный работы еще и паниковать т к и в понедельник 4 сентября работы по подключениию будут вестись 26, 28, 30 дома!!! все вместе!!! :)

По идее работы ведутся еще с января месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, к сожалению, дома в разной степени готовы к подаче горячей воды, у нас в стояке гор воды есть холодная вода, но когда ее температура подымется-вопрос? Неизвестной остается на данный момент дата подключения

Температура подымется, когда ГМС оплатит долги и заключит договора, тогда и у нас она тоже подымется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура подымется, когда ГМС оплатит долги и заключит договора, тогда и у нас она тоже подымется :)

Они шевелиться начнут, если в массовом порядке в суды пойдут заявы с требованием обязать ГМС подключить дома по постоянной схеме ко всем инженерным системам. С точки зрения законодательства, наше проживание в домах, где инженерные системы на времянках - недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они шевелиться начнут, если в массовом порядке в суды пойдут заявы с требованием обязать ГМС подключить дома по постоянной схеме ко всем инженерным системам. С точки зрения законодательства, наше проживание в домах, где инженерные системы на времянках - недопустимо.

Если есть акт приемки дома, то и инженерные сети подключены на постоянке.

И кто, кроме вас в суд подаст, воды сколько нет и никому это не надо.

Я в своем доме начал разбираться, почему с мая у нас воды нет, так оказалось, что керамозавод не хочет включать нашим двум домам, т.к. 9 домов из О-5 должны керамозаводу деньги. И за счет О-5 мы сидим без воды и ничего сделать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...