Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

В 3 секции лифт не работает. На 7 этаже на лестнице огромная куча г.. Объясните своим рабочим - это нехорошо. Не думаю,что с улицы полезут на седьмой. А вообще, то ли еще будет - подъезд нараспашку, бери что хошь :)

Еще рабочим стоит объяснить, что когда в лифте перевозят громоздкие вещи и открывают вторую створку лифта, крючок надо ставить на место. Вчера муж мой задолбался бегать на верхние этажи и ставить этот крючок обратно, чтобы лифт ездил. А еще у некоторых жильцов привычка подпирать лифт кирпичом, чтобы не закрывался. Разгрузят лифт, а кирпич оставляют и лифт соответственно стоит и не едет.

Я фигею, дорогая редакция, что ж так относится к соседям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 корпус, куда же вы все смотрите!!!

в 5 подъезде на 1 этаже в колясочной и консъержной живут работники из средней азии, всеб ничо, но еслиб вы видели их "орудие" приготовления пищи, выб пришли в ужас!!!

Замыкание при неосторожности гарантированно на 100% или комуто свет мешает? выбьет в очередной раз! Да бог с ним, пожару то не миновать!!!

Смотрите кто в ваших подъездах ошивается!

Разгону я им дал и обязал, чтоб к сегодняшнему вечеру были нормальные плитки, к счастью появилась отвественная по 5 подъезду Лариса, которая седня проверит все выполненное с их стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью появилась отвественная по 5 подъезду Лариса, которая седня проверит все выполненное с их стороны

Лариса - это моя подруга! Она классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса - это моя подруга! Она классная!

Да я сам прекрасно знаю, не первый день знакомы, где хоть какаято инициатива жителей? вот вопрос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам прекрасно знаю, не первый день знакомы, где хоть какаято инициатива жителей? вот вопрос! :)

Дык жителей-то самих раз два и обчелся. Одни загорелые таджики.

Хотя, Вы правы - состояние подъезда/дома - это наших рук дело. Просто ремонт сами делаем после работы. Сил на общественную деятельность пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык жителей-то самих раз два и обчелся. Одни загорелые таджики.

Хотя, Вы правы - состояние подъезда/дома - это наших рук дело. Просто ремонт сами делаем после работы. Сил на общественную деятельность пока нет.

Поверьте мне, я тоже сам делаю и в состоянии ремонта по уши, но время нахожу при обращении ко мне, а не только для себя, так что 20-30 минут для профилактики можно каждому выделить, да и ненакладно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, я тоже сам делаю и в состоянии ремонта по уши, но время нахожу при обращении ко мне, а не только для себя, так что 20-30 минут для профилактики можно каждому выделить, да и ненакладно будет :)

А Вы ВСЕ сами делаете?

И... ключевое слово "пока".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю сам

вторую фразу не понял :lol:

Общественной работой планируем заняться чуть позже. Приходя в 7 и до 12 стоять у станка (стены). Уже после ничего не хочется+мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЧТо-то у нас тихо.

Где все?

Меня теперь тоже волнует вопрос: "Зачем нужны подпорки под балконами в первой секции?" (балконы с пожарной лестницей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...