Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Соседи привет ). я тут отлучался не надолго. Что у вас за проблемы с домом? всем спокойно с вами разговаривает иннженер-строитель! :-)

Где подпорки, трещины есть? поставьте гипсовые моячки :)...главное спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи!

В квартире интернета пока нет, сайт просматриваю иногда на работе.

Кто-нибудь в курсе, что в нашем доме с горячей водой?

Я один раз долго спускал и даже помылся на халявку.

Больше не получается. Циркуляции ( во всяком случае во 2 подъезде) по-видимому нет.

У нас вода горячая в первом подъезде с начала сентября была, правда не помню с какого числа. Но нужно было открывать кран и ждать минут 5-10, чтобы наконец горячая полилась. Идет относительно чистая вода в отличии от моей подруги, которая в Кучино живет, у них куски ржавчины летят из крана.

С 19 на три (надеюсь) дня горячую воду отключили. Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, пока грузили мне материалы в лифт, подъехали менты и забрали водителя Газели с Никольского рынка. Закрыл машину и поехал с ними. Вот такие дела :)

P.S. Ему утешение есть, что я с ними заранее расплатился. :)

А что выходя вечером вынести мусор, паспорт брать?? :) Вдруг подумают гастарбайтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, пока грузили мне материалы в лифт, подъехали менты и забрали водителя Газели с Никольского рынка. Закрыл машину и поехал с ними. Вот такие дела :)

P.S. Ему утешение есть, что я с ними заранее расплатился. :)

А что выходя вечером вынести мусор, паспорт брать?? :) Вдруг подумают гастарбайтер.

Ну не знаю, мне вообще пофиг, я и так смогу сказать кто я такой, да и при появлении ментовской машины возле дома, я сам подхожу беседую, представляюсь, даю им знать о нашем участковом, о распоряжениях начальника ОВД, так после этого, если я не хочу, что бы они кого то поймали, они уезжают, 2 раза открестил знакомых гастеров от ментов, а вообще для профилактики я и с участковым беседу провел

Да и вообще, даже и без прописки имеете право вести себя по хозяйски, ни один мент не имеет право забрать или предъявить притензии при наличии документов на купленную квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне вообще пофиг, я и так смогу сказать кто я такой, да и при появлении ментовской машины возле дома, я сам подхожу беседую, представляюсь, даю им знать о нашем участковом, о распоряжениях начальника ОВД, так после этого, если я не хочу, что бы они кого то поймали, они уезжают, 2 раза открестил знакомых гастеров от ментов, а вообще для профилактики я и с участковым беседу провел

Да и вообще, даже и без прописки имеете право вести себя по хозяйски, ни один мент не имеет право забрать или предъявить притензии при наличии документов на купленную квартиру

И мне пофиг, у меня прописка подмосковная. Железкинская нафиг мне не нужна. Я не о себе.

Если я правильно прочитал, мне доки на квартиру с собой носить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пофиг, у меня прописка подмосковная. Железкинская нафиг мне не нужна. Я не о себе.

Если я правильно прочитал, мне доки на квартиру с собой носить? :D

обойдутся! если только не принципиально все получится

ссылайтесь на участкового Кочеткова Николая Ивановича, зам начальника участковой службы Гаврилина Алексея Александровича, если нада Кочетков мне сам перезвонит и переспросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а в нашем доме много людей,которые уже сделали ремонт и уже проживают? Как впечатления? :blink:

Мы проживаем с 2 сентября. Ремонт почти закончили, осталась мелочевка.

Естесственно сейчас днем не бываем, но в выходные очущаешь все прелести новостройки.

Ночью нормально.

Заходите в гости на кофе (жена варит неплохой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От инициативной группы и гсэ

Внимание всем жильцам, проводящим ремонт в нашем доме!

В 5 секции на 12 этаже произошла кража электросчетчика.

На 1 этаже 5 секции сложены мешки с мусором, которые не выносятся уже 2 недели, хотя контейнеры находятся в нескольких шагах от подъезда!

В субботу, 23 сентября 2006г. Будет проводится обход инициативной группой всех подъездов.

Просьба на всех этажах и подъездах убрать за собой мусор.

В противном случае с понедельника будет отключена электроэнергия!

Также просьба не проводить шумные ремонтные работы после 20 часов.

Инициативная группа дома №28 и гсэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...