Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

В противном случае с понедельника будет отключена электроэнергия!

Методы управления - прям военные :) Ну да, с врагами как иначе-то? :o:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба на всех этажах и подъездах убрать за собой мусор.

В противном случае с понедельника будет отключена электроэнергия!

Отключать будете всех, или по причастности к мусору? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обойдутся! если только не принципиально все получится

ссылайтесь на участкового Кочеткова Николая Ивановича, зам начальника участковой службы Гаврилина Алексея Александровича, если нада Кочетков мне сам перезвонит и переспросит

Хм... Кочетков??? Это не тот ли, что в 6-м подъезде с гастеров по 1500 рублей с чела каждый месяц стрежет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это? :)

Самовыдвиженцы?

А если на моем этаже нет мусора? Все равно отключат?

Написано по просьбе главной по 5-му подъезду Ларисы, которая не может войти на форум.

Как я поняла, отключат только грязнулям.

ЗЫ: на моем этаже у лифта лежит гора мусора. Чья - неизвестно. Вряд ли я хрупкая девушка должна убирать его за толпой таджиков.

Представьтесь, пожалуйста.

Выше ответила. А я - Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От инициативной группы и гсэ

Внимание всем жильцам, проводящим ремонт в нашем доме!

В 5 секции на 12 этаже произошла кража электросчетчика.

На 1 этаже 5 секции сложены мешки с мусором, которые не выносятся уже 2 недели, хотя контейнеры находятся в нескольких шагах от подъезда!

В субботу, 23 сентября 2006г. Будет проводится обход инициативной группой всех подъездов.

Просьба на всех этажах и подъездах убрать за собой мусор.

В противном случае с понедельника будет отключена электроэнергия!

Также просьба не проводить шумные ремонтные работы после 20 часов.

Инициативная группа дома №28 и гсэ

Браво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи привет ). я тут отлучался не надолго. Что у вас за проблемы с домом? всем спокойно с вами разговаривает иннженер-строитель! :-)

Где подпорки, трещины есть? поставьте гипсовые моячки :unsure:...главное спокойствие!

Это все хорошо, но зная как ГМС экономит, я уверен, просто так эти подпорки никто бы не ставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вернулась на форум и первым делом хочу поблагодарить всех кто мне помог в организации субботника. Это 1 и 5 секция .Остальных проверить не удалось,но в ближайшем будушем я думаю мы это сделаем с вами (2,3,4 секции ) сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,что вернулась! Свежие новости с полей -Граничная,28,пятый подъезд: электричество на постоянке,лифт пассажирский периодически работает,какие-то пи@@@@сы опЫсали угол лифта и площадку перед лифтом,гастарбайтеры живут на первом этаже,вода горячая и холодная есть,на техническом этаже конкретно протекает крыша,на лестнице 5 этажа валяется кучка экскрементов,сегодня ночью какой-то организм в 3 часа долбился перфоратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...