Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

... на лестнице 5 этажа валяется кучка экскрементов,сегодня ночью какой-то организм в 3 часа долбился перфоратором.

Я пришел к выводу что экскременты лучше часто не убирать - сухие не воняют, а только уберёшь: сразу появляются новые зловонные и углы становятся мокрыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел к выводу что экскременты лучше часто не убирать - сухие не воняют, а только уберёшь: сразу появляются новые зловонные и углы становятся мокрыми.

Какой экспириенс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел к выводу что экскременты лучше часто не убирать - сухие не воняют, а только уберёшь: сразу появляются новые зловонные и углы становятся мокрыми.

Во 2 подъезде на 11 этаже какие-то уроды устроили настоящий нужник - батарея бутылок с мочой и

достаточное кол-во кучек и сухих и не очень. Убирать не собираюсь - не мой этаж, но если застану случайно кого-нибудь - убью на кучках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу антенны Бутусов С А сказал, что вроде 23к подсоединили, но позвоните через час и я узнаю точно и... убежал по делам.

так что, звоните в приемную директору Электрона 522-47-43 Бутусов Сергей Александрович и узнавайте сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интернет?

И еще вопрос:протекает крыша после дождей на 17 этаже.Что в советах будет-долбить ГСЭ на предмет герметизации,или сделать все самому,предварительно запасясь ключами от чердака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интернет?

И еще вопрос:протекает крыша после дождей на 17 этаже.Что в советах будет-долбить ГСЭ на предмет герметизации,или сделать все самому,предварительно запасясь ключами от чердака?

ключи?!-верно заметил

НО долби, долби!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открывается дверь лифта и от туда вываливается (в прямом смысле) человек в состоянии, мягко сказать, не в трезвом состоянии, а на нем.......... куртка ГСЭ :) А мы то голову ломаем кто писает в подъездах!

е-мое не втой теме написала :D. Дело было в 21 корп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое - технический этаж?

Посмотрите на дом и увидите, что над 17 этажом есть еще один, но без окон. Зато есть "лишний" балкон. 18-ый. Это и есть технический этаж. Он, правда, пониже жилых. Где-то 2 м. Там находятся всякие трубы, лифтовая кабина и т.п. Как в подвале. Вход на него закрыт решеткой с амбарным замком. Именно над ним находится непосредственно крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интернет?

И еще вопрос:протекает крыша после дождей на 17 этаже.Что в советах будет-долбить ГСЭ на предмет герметизации,или сделать все самому,предварительно запасясь ключами от чердака?

обязательно напишите заявление в ГСЭ.

дом на гарантии генподрядчик обязан устранить недостатки, а своими силами .....(года через два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...