Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

На счет "мертвой" воды. Вы что только воду употребляете в пищу? Чего вы боитесь пить ее? Лучше бойтесь "живой" железкинской воды, от которой зубы рыжие (особенно у детей!), и это только очевидный вред. Говорю, как человек несколько лет живущий в Железке! Знаю как было до Железки и знаю как стало потом! Мы воду всегда очищали, но если она постоит несколько дней, все равно рыжеет. Теперь пользуемся ОСМОСОМ. Накипи в чайнике нет совсем, вода не рыжеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проверки наличия горячей воды в 5 сек. оказалось я.что у половины живущих

в подъезде вода очень горячая ,а другой -едва теплая. Всех у кого тоже самое прошу сообщить Копейкину.Пусть устраняют неполадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лажа...

Как сказать... Из тестов можно сделать вывод ( кстати подкрепленный знающими людьми), что надеяться получить в бутыли воду из скважины - вот это действительно лажа. Промышленный обратный осмос в большинстве случаев. Можно и унас в районе такой поставить ( обратите внимание на "детскую" воду - made in Железнодорожный). Тест кстати достаточно примитивный, т.е. не учитывает возможное патогенное воздействие и пр. - это длительно и дорого. А то, что на воду, полученную мембранным способом дают оценку ниже "хорошо" еще раз указывает на совковый принцип работы в таких компаниях - сидит около установки дилетант и что там в бутылки попадает время от времени - черт его знает. Вот детская вода - понятно. Постоянные проверки санэпидемками - вот и качество (формальное) на высоте. Хотя я бы своему ребенку поостерегся такое давать. Многое из того, что завязано на бизнес и имеет побочные эффекты - секрет за семью печатями. Со временем конечно вскроется. Те же самые генно-модифицированные продукты. Одно время лопали и даже не задумывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода-вода... Все в "Москвах" работаем - дышим воздухов каким!!! Ужас... А еще курим и пьем спиртные напитки - а вы все вода-вода.... Почти во всех продуктах, что кушаем, глютоматы натрия, куда не плюнь. Гадость!

Скажите, когда лучше отопление дадут, товарищи! Холодно в нашем любимом доме, жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... Из тестов можно сделать вывод ( кстати подкрепленный знающими людьми), что надеяться получить в бутыли воду из скважины - вот это действительно лажа. Промышленный обратный осмос в большинстве случаев.

Думаю что в приведенной Вами ссылке все хорошие отзывы написаны не бесплатно, а остальные для контраста. Причем некоторые выводы просто смешны. Почитайте СанПиН на бутилированную воду (Можете сравнить с нормами ВОЗ). Ладно бы сделали комплексный анализ в акредитованой лаборатории надесяток другой важных показателей, а то тест на жесткость причем в немецких градусах (и тот думаю каким нибудь экспресс тестом). Позор! Хотя у нас народ доверчивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ключи от ящиков очень даже интересно. Скорее всего надо топать в ГСЭ с этим вопросом. Еще интересно про домофоны. Трубку повесили за 450 рублей и только. По поводу ключей - "потом, все равно пока не работает", "а когда заработает? - потом..."

А квитанции по идее должны приходить по истечении 4-х месяцев, когда оплатили комуналку по договору. У меня по идее в ноябре.

Я думаю в ноябре у второй очереди откроется новая тема про комунальные платежи, потому что много будет недовольных, и платить по 2200 в месяц за однушку - это жестоко, тем более сервис такой, что по утрам сам "работаю мусоропроводом", так как оплаченный на площадке - запаян :lol: А отопление где? Ужас.

Но самое главное - домофоны. А то шарятся левые, уже бычки видел на полу и пустой батл и вообще потихонечку вандалят в третьей секции.

Товарищи, давайте сами и своим таджикам велим НЕ ЗАСИРАТЬ подъезд! Уж простите за грубое выражение.

Но если я увижу черного-мальчика-девочку-тетеньку-дяденьку в нашем третьем подъезде писающего-какающего-бросающего бумажку-бутылку-окурок-расписывающего стены-корябующего стены лифта-бьющего лампочки, я морду набью без разбора кто это будет - свой или не свой, мальчик или девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...