Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

А меня еще интересует вопрос про кабельное телевидение... Мы звонили в Электрон, по-моему, они сказали, что уже все подключено, потом после разбирательств сказали что не подключено, но скоро подключат... Когда же?

И еще.. Кто-нибудь уже прописался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.У меня жена-теперь подМосквичка,а я все ещё "ПанаехалиТутМаскваНеРезиноваяГражданинПредъявитеВашиДокументыИРегистрациюПр

аавинция"

:rolleyes:-просто некогда прописываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Что значит прописался??? В паспорт? Я всего неделю, как въехал. С чего начать тем, кто "ПанаехалиТутМаскваНеРезиноваяГражданинПредъявитеВашиДокументыИРегистрациюПр

аавинция"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Что значит прописался??? В паспорт? Я всего неделю, как въехал. С чего начать тем, кто "ПанаехалиТутМаскваНеРезиноваяГражданинПредъявитеВашиДокументыИРегистрациюПр

аавинция"???

Вроде как нас будут прописывать и выписывать прямо в Железнодорожном. На прописку нужно записаться, мы записались пару дней назад аж не 29 ноября. По-моему нужно в военнике что-то ставить по месту старой прописки. И прописывают даже без оформления в собственность человека, который указан в дог. купли-продажи и его ближайших родственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как нас будут прописывать и выписывать прямо в Железнодорожном. На прописку нужно записаться, мы записались пару дней назад аж не 29 ноября. По-моему нужно в военнике что-то ставить по месту старой прописки. И прописывают даже без оформления в собственность человека, который указан в дог. купли-продажи и его ближайших родственников

Спасиба всем! Но самое главное - отопление !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нам, пожалуйста, что делать в таком случае:

приезжаем вчера с мужем и обнаруживаем в туалете внутри (где стояк) громадную лужу. Бежим на 12-й. Открывают дверь два испуганных таджика. Они установили унитаз, а слив канализации прикрепили плохо и вся эта вода льется к нам, ну и к ним соответственно. Сантехник перекрыл стояк до понедельника (слава Богу второй есть). Затем, сегодня с утра они же ТАААК бухали молотками, что у нас возникли подозрения, что они ломают стены.

Как это проследить? Страшно чегой-то. Судя по тому как они сделали сантехнику, от их перепланировки ничего не стоит ждать хорошего.

Потребовали у них телефон хозяина. Как же... "Я не знай телефон, да".

Блин, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребовали у них телефон хозяина. Как же... "Я не знай телефон, да".

Блин, что посоветуете?

Если в шахматке соседей нет,а найти нужно,тогда через ГСЭ. Они должны были написать заявление о том, что у них делают ремонт и оставить координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...