Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как у вас ? У нас сегодня нет воды и тепла.Говорят аврия ,

а тепло обещают дать сегодня.

Тепло сегодня вряд-ли дадут, т.к. сегодня занялись отоплением 26 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin, Дима, предлагаю действовать по другому.

РИЧ, я по другому действую, а со всеми др органами можно поработать, только работа наша лучше в разных направлениях, а не только через прокуратуру, поверьте мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin, Дима, предлагаю действовать по другому.

Давайте для начала зафиксируем факт отсутсвия воды, и с этим напишем заявление в прокуратуру, с копией в областную прокуратуру.

Вы можете сказать, что это не подействует, но это проще чем начинать создавать свое ТСЖ. За два дня мы его не создадим, а вот этим заявлением подстегнем работу ГСЭ. При этом, кто общается с Копейкиным, должен ему намекнуть, что такие претензии будут продолжаться пока он не создаст нам нормальные условия для жизни. При этом необходимо писать заявления в ГСЭ с просьбой о перерасчете за неоказанные услуги. Если это делать массово - мы сможем ударить по карману, а это самый болезненный удар.

В нынешних условиях - самый действенный метод. Требовать перерасчет за неоказанные услуги, горячая вода - с 5 сентября, отопление - до сих пор нет (за все дни задержки отопления необходимо требовать перерасчет за электроэнергию в связи с вынужденностью отапливать помещение электрообогревателем), и все в том же духе.

Если подобные требования будут массовыми, то это подстегнет обслуживающие/эксплуатирующие организации к нормальной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок. Иду писать претензию и соседей подговорю. Устроим мороку Копейкину. И вообще. Почему мусорный контейнер, как не посмотрю, возле 21 корпуса чистый и пустой, а у нас весь завален и вывозят редко. На 21 корпусе объявы от ГСЭ висят - не шумите, не сорите, не курите. У нас нет.

Сегодня по 3 подъезду сам повешу. Конечно, соседи у меня отличные со всех сторон, но когда в 22-00 что-то там сверлят перфоратором - не очень приятно. Шумные работы требуется проводить до 20-00 в любой день (будни или выходные). Потому что потом люди отдыхают после работы.

И уже пора уже старших по подъезду выбрать.

И еще:

Предлагаю всем жителям 23 корпуса звонить Копейкину С.А., диспетчерам и задавать вопросы: ГДЕ ТЕПЛО? ГДЕ ВОДА? ТРЕБУЮ ПЕРЕРАСЧЕТА!

диспетчер 580-02-56

Сергей Анатольевич Копейкин 8-901-536-42-46

Копейкин заверил, что он сегодня с работы не уйдет, пока не дадут тепло в 23 корпусе. Сейчас (16-30) заканчивают в 26 (корпусе или доме, не понял), потом нам - вечером будет 100%. По поводу воды. Ее пока нет. Они до сих пор не выяснили, в какой квартире что прорвало. Доже в какой секции. Либо в 1, либо в 4, либо в обеих. Скорее всего воды не будет до завтра. Но завтра в обед уж точно будет.

Вот теперь проверим, можно ли верить словам директора обслуживающей организации и делать соответсвующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок. Иду писать претензию и соседей подговорю. Устроим мороку Копейкину. И вообще. Почему мусорный контейнер, как не посмотрю, возле 21 корпуса чистый и пустой, а у нас весь завален и вывозят редко. На 21 корпусе объявы от ГСЭ висят - не шумите, не сорите, не курите. У нас нет.

Сегодня по 3 подъезду сам повешу. Конечно, соседи у меня отличные со всех сторон, но когда в 22-00 что-то там сверлят перфоратором - не очень приятно. Шумные работы требуется проводить до 20-00 в любой день (будни или выходные). Потому что потом люди отдыхают после работы.

В настоящее время кто отдыхает после работы, а кто и ремонт делает.

Но после 22-00 я шумными работами не занимаюсь, в выходные - не позже 20-00.

Ну нет у меня возможности нанимать строителей, а днем я, как большинство людей, работаю.

По поводу "не шумите, не сорите" и тому подобного, такие бумажки вешались и благополучно срывались.

А в "проходном дворе" какой Вы порядок хотите?.

Я лично, как не прохожу первый этаж, так всегда дверь с домофоном открыта, задрался уже закрывать ее и от строителей с работниками ГСЭ требовать закрытия этой двери.

Вот теперь проверим, можно ли верить словам директора обслуживающей организации и делать соответсвующие выводы.

Вообще-то он не директор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумные работы требуется проводить до 20-00 в любой день (будни или выходные). Потому что потом люди отдыхают после работы.

Ссылку на статью закона пожалуйста!

С остальным - согласеню :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на статью закона пожалуйста!

С остальным - согласеню :angry:

Такой закон местный, Московский, а мы в области.

По поводу 22~23 - никто не отменял правила общежития, но точно статью не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой закон местный, Московский, а мы в области.

По поводу 22~23 - никто не отменял правила общежития, но точно статью не помню.

Если 23:00, то я знаю. Думал, может ещё какой нарыли. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь проверим, можно ли верить словам делать соответсвующие выводы.

делайте соответсвующие выводы сразу!!!

сегодня они работают до 20 часов, а не до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...