Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Скажите кто-нибудь, окна во второй секции куда выходят?

если считаю с того краю (справа-налево), то во внутренний двор и (впротивоположную сторону) на запад (на Москву и свалку), если же считать слева-направо, то во внутренний двор и соответсвенно на юг (на пустрырь и пару мертвых (построенных) дома.

Короче везде КРАСОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считаю с того краю (справа-налево), то во внутренний двор и (впротивоположную сторону) на запад (на Москву и свалку), если же считать слева-направо, то во внутренний двор и соответсвенно на юг (на пустрырь и пару мертвых (построенных) дома.

Короче везде КРАСОТА!

а отсчет идет с лева на право или с права на лево?

если считаю с того краю (справа-налево), то во внутренний двор и (впротивоположную сторону) на запад (на Москву и свалку)

во блин, там еще и свалка....... действующая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отсчет идет с лева на право или с права на лево?

если считаю с того краю (справа-налево), то во внутренний двор и (впротивоположную сторону) на запад (на Москву и свалку)

во блин, там еще и свалка....... действующая?

правильно считать слева - направо стоя лицом к дому, но т.к. у нашего дома третий подъезд выходит на противоположную сторону, строители посчитали эту сторону лицевой, так что у нас считается справа - налево если стоишь лицом к 1,2,4 и 5 подъезду.

А если короче, то первая секция та, которая ближе к носовихе!

ПРОФУС ау, в нашем стояке тепло есть али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятом подъезде в прямой трубе воздух спущен,на 17 этаже водичка уже не капает с пшиком,а льется тонкой струей.Завоздушена обратка,надо спустить воздух на чердаке.Есть тут старшая подъезда или ее звать надо,как Снегурочку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как у вас коллективная антенна? Звонила в

"Электрон" ,сказали можете подсоединяться сами ,мы подсоединились

Все ОК! 25 программ.Но в чера кто-то из соседей подключился ,все программы сбились.

У нас в 5 сек нет на площадках распределительных коробок ,а как в остальных подъездах

Завтра на планерке обещали поднять наш вопрос и установить распределительные

коробки.

жж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятом подъезде в прямой трубе воздух спущен,на 17 этаже водичка уже не капает с пшиком,а льется тонкой струей.Завоздушена обратка,надо спустить воздух на чердаке.

Спуск воздуха с отводящего стояка не поможет.

Простой пример: Подвод - довольно прогретый (не горячий, конечно), отвод - теплый. А в батареях (в самих) - все ледяное. Бауманец! Включай мозг! Отворачиваю клапан батереи - за 2 часа слил 2 ведра из батареи. Тем самым "вытянул" всю ледяную воду и "притянул из стояка "горячую" (теплую). Дождался, пока вода из струйки стала теплой. Батареи заметно прогрелись. Довольный тем, что со своей стороны я сделал все ( а не тем, что "батареи теплые"), лег спать. Просыпаюсь - батареи ледяные.

Вывод один. НАПОР В СТОЯКЕ СЛАБЫЙ, ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ НИЗКАЯ. Я считаю, что она должна быть градусов 80 -85, тогда н асам радиатор будет попадать 75, Градусов 60 он будет терять на теплоотдаче (для этого и нужна батарея, собственно), а 15 градусов будет уходить. Только тогда станет теплее в квартире.

Пока нет 80-ти в стояке - мерзнуть.

Даже активные действия поо продуву труб на чердаке не помогут, товарищи (а они даже и это делают спустя рукава)! Просто котельная дает стремную воду. Но нас жильцов - это не касается. У нас спрос с ГСЭ, а не котельной. Сейчас не СССР, а капитализм с договорными отношениями.

И самое интресное, что я и и многие ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ, но за ОТОПЛЕНИЕ, а не ПОДОБИЕ ОТОПЛЕНИЯ. А Копейкин думает, что мы все ЖАДЮГИ и вообще ПОНАЕХАЛИ (по-крайней мере, про меня :) ). И скорее всего джелает такие выводы, раз платить не собираются - так и отполения не получат... Замкнутый круг.

Вобще товарищи мерзнующие жильцы надо нам всем собраться и ПОДПИСАТЬ бумагу, что мы недовольны работой ГСЭ по отоплению подъезда/дома итд. И Оформить претензию на перерасчет итд. Это еще надо обсудить. А лучше вообще к Копейкну на очную ставку толпой в 40 человек - ТОГДА ОНИ И ПОЙМУТ СЕРЬЕЗНОСТЬ ситуации, что ЛЮДИ МЕРЗНУТ и ЖИВУТ В ХОЛОДНЫХ КВРТИРАХ.

До каких пор терпеть???

ДО 1 НОЯБРЯ? А может до 10 НОЯБРЯ? А может до НГ? ИЛИ ДО ВЕСНЫ? ЛЕТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на 4 этаже во второй секции батареи очень даже теплые, даже, можно сказать, горячие. И с водой все ОК (тьфу-тьфу-тьфу)

К кабельному телевиденью подключились, но качеством не довольны. Большинство программ показывают не очень хорошо

И дверь общую на 4 квартиры уже поставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример: Подвод - довольно прогретый (не горячий, конечно), отвод - теплый. А в батареях (в самих) - все ледяное. Бауманец! Включай мозг! Отворачиваю клапан батереи - за 2 часа слил 2 ведра из батареи. Тем самым "вытянул" всю ледяную воду и "притянул из стояка "горячую" (теплую). Дождался, пока вода из струйки стала теплой. Батареи заметно прогрелись. Довольный тем, что со своей стороны я сделал все ( а не тем, что "батареи теплые"), лег спать. Просыпаюсь - батареи ледяные.

Раз "два часа" лилась холодная - идет только из обратки. Скорее всего закрыт клапан. Попробуй на шток нажать (ход около 5 мм) несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...