Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В субботу в 5 и 3 секциях "Электрон "установил

распределительные коробки и телевизор стал показывать нормально.

Но поскольку я была дома ,то с меня содрали 200р. за подключение.

Батареи теплые ,дома тепло .Днем открываю форточку ,чтобы проветрить помещение.

Бастовать считаю пока рано. А кто не доволен работой ГСЭ ,всем предлагаю взять выходной

и один день поработать рядом с Копейкиным ,полазить по этажам ,по чердакам и подвалам

и посмотреть насколько люди плохо или хорошо работают.Не жалобы писать надо ,а наводить порядок.А если кто-то ищет старшую по 5 сек.,то после 20-00 я всегда дома и по мере надобности проверяю подъезд и хожу по соседям сообщаю новости и слежу за порядком в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же верно, сам в пятницу ходил с ГСЭ, воздух в подъезде по всем стоякам спускали, показали мне как и действительно, воздуха в системе достаточно и переодически снова появляется, при возможности воздух надо спускать раз в день! да! еще и давление в среднем на 2 атм ниже положенного для 17 этажей, керемика не тянет, а город затягивает строительство котельной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 рублей это вместе с вводом кабеля? Или кабель вы им сами дали?

с прокладкой кабеля около 2 тысяч рублей (в 2 комнаты), если сами все бросите и кабель выведите в коридор - то 200. а можно самим подрубится - бесплатна, но все равно рано или поздно 200 снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же верно, сам в пятницу ходил с ГСЭ, воздух в подъезде по всем стоякам спускали, показали мне как и действительно, воздуха в системе достаточно и переодически снова появляется, при возможности воздух надо спускать раз в день! да! еще и давление в среднем на 2 атм ниже положенного для 17 этажей, керемика не тянет, а город затягивает строительство котельной

Что-то страшновато сами воздух спускать, уже полы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Копейкин заявил моей жене при очной встрече:

"ВЫ ПОНАКУПАЛИ КВАРТИР В ДОМАХ БЕЗ КОТЕЛЬНОЙ! А ТЕПЕРЬ МУЧАЕТЕ МЕНЯ: "ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ, ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ?" НАДО БЫЛО НЕ ПОКУПАТЬ ТУТ КВАРТИР! САМИ БЫ ДУМАЛИ! ВОТ ЩАС И ДУМАЙИЕ!"

шик, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

Вопрошаю у сведущих - счет на оплату эл. энергии по 2.14 руб за киловатт - это нормально для наших домов без газа? Кто пользуется эл-вом, загляните в почтовые ящики - будете удивлены. В городе

1.3-1.6 руб/кВт в зависимости от наличия газа. Я сушил/грел/ квартиру после ремонта эл. обогревателями,

на солидную сумму попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...