Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Ну может быть не все так грустно. Вдруг под этой секцией ситуация с грунтом сложнее, и поэтому типовую конструкцию доработали, усилив распорками? Возможно это самая надежная секция во всем Ольгино? :) Тут без поллитры и не разберешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем только в одной секции...

значит в других секциях и в 21 и 29 к - все отлично!

[/q

я затеял обмен своей квартиры(21 к-ус) на другую (в 23 к-се), настроился, документы уже у риэлтора,сделка должна состояться на этой неделе, а теперь не знаю что делать......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть не все так грустно. Вдруг под этой секцией ситуация с грунтом сложнее, и поэтому типовую конструкцию доработали, усилив распорками? Возможно это самая надежная секция во всем Ольгино? :) Тут без поллитры и не разберешься :)

а лучше без полбанки (трехлитровой) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????7

вечный вопрос..

в секции с подпорками? если выгода есть (или очень хотса), то меняйте. Люди живут. с ЦНИИПОМ (проектировщиком) я сам лично разговаривал. Пиьсо (ответ) жду. Ничего страшного в этих подпорках нет. Так что меняйтесь, если хотите.

как переедете - с вас полбанки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечный вопрос..

в секции с подпорками? если выгода есть (или очень хотса), то меняйте. Люди живут. с ЦНИИПОМ (проектировщиком) я сам лично разговаривал. Пиьсо (ответ) жду. Ничего страшного в этих подпорках нет. Так что меняйтесь, если хотите.

как переедете - с вас полбанки :)

трехлитровой???? :D

неа, не в этом подъезде, во втором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трехлитровой???? :)

неа, не в этом подъезде, во втором!!!

Я живу во втором подъезде, пока ничего страшного не заметил.

В ЦНИИП по телефону мне сказали, если и рухнет, то только пролеты балконов которые с подпорками, т.к. ГМС1 серия зазищенная от чего там, то чно не знаю от чего, но смысл в том, что если что-то падает, то за собой не тянет!

ДЭН, кстати на какой этаж собрался меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМС1 серия зазищенная от чего там, то чно не знаю от чего, но смысл в том, что если что-то падает, то за собой не тянет!

успокоили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу во втором подъезде, пока ничего страшного не заметил.

В ЦНИИП по телефону мне сказали, если и рухнет, то только пролеты балконов которые с подпорками, т.к. ГМС1 серия зазищенная от чего там, то чно не знаю от чего, но смысл в том, что если что-то падает, то за собой не тянет!

ДЭН, кстати на какой этаж собрался меняться?

на 7-ом, двушка...

успокоили :)

это точно "ЕСЛИ РУХНЕТ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...