Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

тут 2 варианта:

1 - заключить договор с БЭЛС

2 - заключить договор с ГСЭ (точнее доп-соглашение)

Вот только БЭЛС не будет заключать с Вами договор. Поэтому остается вариант 2. Но даже если Вы его не подпишете, но будете оплачивать услугу, то какое-то время Вас трогать не будут. Потом придут и все равно обяжут подписать, пригрозив отключением электричества

А почему БЭЛС отказывается заключать с нами договора?

На что стоит обратить внимание в этом д.с.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тама приняли какое-то постановление, что терь ресурсовырабатывающие организации заключают договор с ТСЖ ЖУЭ и тп. А те в свою очередь с конечным потребителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тама приняли какое-то постановление, что терь ресурсовырабатывающие организации заключают договор с ТСЖ ЖУЭ и тп. А те в свою очередь с конечным потребителем

БЭЛС не ресурсовырабатывающая организация. Это сбытовая контора. И где там: Мосэнерго, РАО "ЕЭС России"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу света на общих проходных балконах, Копейкин сегодня в телефонном разговоре спросил: А он Вам нужен???

Я ему - а почему 21 корпус елкой новогодней горит, а 23 нет? В чем разница между ними? Тогда сегодян вечером будет гореть - ответил он, сейчас я приеду!

(ТО ЕСТЬ В 15-20 он не на рабочем месте (в Ольгино). Наверное на Керамике <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу света на общих проходных балконах, Копейкин сегодня в телефонном разговоре спросил: А он Вам нужен???

Я ему - а почему 21 корпус елкой новогодней горит, а 23 нет? В чем разница между ними? Тогда сегодян вечером будет гореть - ответил он, сейчас я приеду!

(ТО ЕСТЬ В 15-20 он не на рабочем месте (в Ольгино). Наверное на Керамике <_< )

А в нашем подъезде только на первых пяти этажах горит. :( Выглядим ущербно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу света на общих проходных балконах, Копейкин сегодня в телефонном разговоре спросил: А он Вам нужен???

Я ему - а почему 21 корпус елкой новогодней горит, а 23 нет? В чем разница между ними? Тогда сегодян вечером будет гореть - ответил он, сейчас я приеду!

(ТО ЕСТЬ В 15-20 он не на рабочем месте (в Ольгино). Наверное на Керамике :( )

Ага, приедет и выключит свет в 21 корп., чтобы другим завидно не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу света на общих проходных балконах, Копейкин сегодня в телефонном разговоре спросил: А он Вам нужен???

Я ему - а почему 21 корпус елкой новогодней горит, а 23 нет? В чем разница между ними? Тогда сегодян вечером будет гореть - ответил он, сейчас я приеду!

(ТО ЕСТЬ В 15-20 он не на рабочем месте (в Ольгино). Наверное на Керамике :) )

23 копрус вчера так и не освещался (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...