Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираемся с мужем купить квартиру в 28 доме. Правда не знаю какой подъезд, но знаю этаж 17, на просмотр только завтра поедем. Меня заботит вопрос с детскими поликлинниками. У меня 4-х месячный дить, без поликлинники никак. Прививки и все такое. Подскажите, как с этим дело обстоит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собираемся с мужем купить квартиру в 28 доме. Правда не знаю какой подъезд, но знаю этаж 17, на просмотр только завтра поедем. Меня заботит вопрос с детскими поликлинниками. У меня 4-х месячный дить, без поликлинники никак. Прививки и все такое. Подскажите, как с этим дело обстоит????

это второй подъезд.... как вы себе представляете переоформленме документов?ведь в этих домах все сделки сейчас заморожены до получения собственности......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это второй подъезд.... как вы себе представляете переоформленме документов?ведь в этих домах все сделки сейчас заморожены до получения собственности......

Методом переуступки. Выкупаем права инвестора. Вобщем грамотно не смогу объяснить, у меня муж всеми волокитами занимается. Это вопрос к нему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом переуступки. Выкупаем права инвестора. Вобщем грамотно не смогу объяснить, у меня муж всеми волокитами занимается. Это вопрос к нему :)

сам не так давно с этим столкнулся, через переуступку сейчас нельзя......вот мы и пытаемся оформить собственность по-быстрячку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом переуступки. Выкупаем права инвестора. Вобщем грамотно не смогу объяснить, у меня муж всеми волокитами занимается. Это вопрос к нему :)

Если владелец квартиры (по договору) уже подписал АКТ и получил ключи, то договор закрыт (скорее всего это так) - какая тут переуступка? Теперь владелец продать квартиру может только после собственности.

Дело Ваше, но поосторожнее, иначе можно так вляпаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не так давно с этим столкнулся, через переуступку сейчас нельзя......вот мы и пытаемся оформить собственность по-быстрячку...

А почему через уступку нельзя??? Агент мне ничего об этом не говорила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не так давно с этим столкнулся, через переуступку сейчас нельзя......вот мы и пытаемся оформить собственность по-быстрячку...

в суд уже подали? скиньте иск в личку, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ГМСН меня динамили 4 месяца (обещали продать мою квартиру, говорили что можно по переуступке), как только я туда пришел со сввоим риэлтором, они начали сдавать назад, говорят что реестр по этим домам уже закрыт..... риэлтор пошла к руководству гмсн с вопросом как так??? р-тво сказало: переуступку уже нельзя давно оформлять, мы не знаем как у нас работает отдел продаж.... РАЗБЕРЕМСЯ!!! вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...