Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Если владелец квартиры (по договору) уже подписал АКТ и получил ключи, то договор закрыт (скорее всего это так) - какая тут переуступка? Теперь владелец продать квартиру может только после собственности.

Дело Ваше, но поосторожнее, иначе можно так вляпаться :)

Спасибо за ответ. Перезвоню агенту и уточню. А то продадим свою однушку, а переехать некуда. Во, блин.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если владелец квартиры (по договору) уже подписал АКТ и получил ключи, то договор закрыт (скорее всего это так) - какая тут переуступка? Теперь владелец продать квартиру может только после собственности.

Дело Ваше, но поосторожнее, иначе можно так вляпаться :)

это точно, они потом смогут через суд у вас обратно отбить квартиру.....и иничего не сделаете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Перезвоню агенту и уточню. А то продадим свою однушку, а переехать некуда. Во, блин.......

да риэлторов надо бить вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суд уже подали? скиньте иск в личку, плз

в 18-ом доме паспортный стол, там сидит юрист, он сам составляет все эти иски. в электронном виде нет!!!

да риэлторов надо бить вообще...

они с этого процент имеют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18-ом доме паспортный стол, там сидит юрист, он сам составляет все эти иски. в электронном виде нет!!!

я может только очнулся, но ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ !!!! :)

ЧТО БЕСПЛАТНО???? Можно поподробнее с телефонами имена и часами работы

ПЛЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может только очнулся, но ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ !!!! :)

ЧТО БЕСПЛАТНО???? Можно поподробнее с телефонами имена и часами работы

ПЛЗ!

бесплатно, тел. не знаю, график работы у них на двери.... сам не знал знакомый посоветовал....он уже отсудил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собираемся с мужем купить квартиру в 28 доме. Правда не знаю какой подъезд, но знаю этаж 17, на просмотр только завтра поедем. Меня заботит вопрос с детскими поликлинниками. У меня 4-х месячный дить, без поликлинники никак. Прививки и все такое. Подскажите, как с этим дело обстоит????

Живем в 10м доме уже почти 2 года. Тоже есть грудничок. Поликлиника новая и относительно недалеко - минут 15 пешком неторопливо с коляской (ул. Маяковская, 9, тел. 527-51-07). Обслуживают с полисом бесплатно (но если прописка не в г. Железнодорожный, нужно просто написать заявление о прикреплении к поликлинике на имя заведующей и приложить копию договора покупки квартиры). Прививки делают без проблем. Педиатор недавно сменилась на нашем участке - Огородникова Светлана Михайловна. Отзывы в основном нормальные. С врачами, как и везде, небольшая напряженка: к узким специалистам, кроме хирурга, нужно брать талончик (выдается только по средам - очередь занимают с самого раннего утра). Особенно напряженно попасть к невропатологу - редко принимает. Анализы крови/мочи без проблем. В городе есть платные медцентры, но пешком далековато - минут 30: Ангара (Саввинское ш. 4, корп. 2 тел. 517-94-22) и Альбатрос (Саввинское ш. 4, корп. 1, тел 748-28-18). Там есть все специалисты, прием около 500 рублей, запись по тел. на удобный день и время. Молочная кухня недалеко, пешком тоже около 15 минут: ул. Некрасова, д. 15, тел. 522-14-34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В поликлинниках Москвы такой же бедлам со специалистами. Так же по талончикам и очередь чуть ли не с ночи.

зарылась с головой в инет, ищу инфу по переуступке. Но чую, что без квалифицированного юра тут не обойтись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В поликлинниках Москвы такой же бедлам со специалистами. Так же по талончикам и очередь чуть ли не с ночи.

зарылась с головой в инет, ищу инфу по переуступке. Но чую, что без квалифицированного юра тут не обойтись. B)

кстати, если это действительно в 2-ом подъезде, то я слыхал что эту квартиру уже берут.....ааа может даже и про вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...