Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(aiwar,04 августа 2005,17:14)
Я покупала в ГМС, вчера подписала договор. Обещали (хм...) на следующей неделе подписать в ГМС. Посмотрим.

Я тоже еще не видела свою квартиру. Хотелось бы полюбоваться, за что я в течение N лет буду отдавать деньги (я в кредит покупала)

что про срок написано в договоре вашем дословно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(aiwar,04 августа 2005,17:36]неа, там вообще предполагается, что подписание договора сторонами производится одновременно

я имел ввиду срок завершения строительства, сдачи, передачи вам квартиры... что там по этому поводу написано...?

видимо вы не читали пока ваш договор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,04 августа 2005,17:39)
гЙФБФБ(aiwar,04 августа 2005,17:36]неа, там вообще предполагается, что подписание договора сторонами производится одновременно

я имел ввиду срок завершения строительства, сдачи, передачи вам квартиры... что там по этому поводу написано...?

видимо вы не читали пока ваш договор....

сотрудники ГМС скажут, что лучше бы не читала. Мы с ними провели не один час в спорах, что будем менять, а что нет.

Срок ГК - ориентировочно 4 квартал 2005 года.

"Но не позднее ..." отказываются ставить, злодеи  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,02 августа 2005,18:12]Игорелло, а у вас какая квартира? У меня родители, взяли однушку в нашем корпусе, так там реальная кладовка 2,4 м2, вполне кухню можно сделать, они тоже двушку будут делать, а в двухкомнатной там клодовка 1,5 м2 конечно ничего не впихнешь, хотя моя супруга уже все стены завесила, перепланировками, хочет трешку. варианты конечно есть, но стоит ли...

Двушка...

Да, думаю, что кухня в 1,5-метровой кладовке - это, действительно, бесперпективняк... Задумываюсь, не вынести ли ее на лоджию, там аж 3,1 квадратных метра. Хотя тоже мало, да и зимой там, наверное, будет холодно. К тому же по разным сантехнормам наверняка не позволят трубы вывести на лоджию (ведь их много разных:горячая и холодная входящая, сточная от раковины, горячее отопление от батареи)... Так что в раздумьях, не оставить ли всё как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,02 августа 2005,18:12]Игорелло, а у вас какая квартира? У меня родители, взяли однушку в нашем корпусе, так там реальная кладовка 2,4 м2, вполне кухню можно сделать, они тоже двушку будут делать, а в двухкомнатной там клодовка 1,5 м2 конечно ничего не впихнешь, хотя моя супруга уже все стены завесила, перепланировками, хочет трешку. варианты конечно есть, но стоит ли...

Вот, а еще, как вариант, продумываю убрать декоративную стенку между маленькой комнатой и унитазом, то есть увеличить площадь спальни где-то на 2-2,5 кв. метра. А для всеобщего удобства смонтировать в квартире два унитаза (почти как в 86-метровой трешке): один поставить в ванную, то есть сделать совместный санузел, благо размеры должны позволить, а второй унитаз - в кладовку. Кухню при этом оставить такой какая есть...  Короче, планов громадье, надо будет очень серьезно думать... Если есть оригинальные и главное реальные проекты из тех, что у Вас по стенам развешаны - делитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа модераторы, не сочтите за рекламу, но...

Сдается мне, что в МИАНе вновь слегка схалтурили, размещая на сайте фото корпусов (даже расцветка, вроде как не та)... Последние картинки - по состоянию на 25 июля... Если ошибаюсь - поправьте:

http://mian.ru/mian.asp?d=1196&HouseID=18969&type=2

http://mian.ru/pictures/0037776.jpg

http://mian.ru/pictures/0037775.jpg ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,04 августа 2005,19:07)
гЙФБФБ(Рудольф,04 августа 2005,18:54]Уважаемые господа модераторы, не сочтите за рекламу, но...

Сдается мне, что в МИАНе вновь слегка схалтурили, размещая на сайте фото корпусов (даже расцветка, вроде как не та)... Последние картинки - по состоянию на 25 июля... Если ошибаюсь - поправьте:

http://mian.ru/mian.asp?d=1196&HouseID=18969&type=2

http://mian.ru/pictures/0037776.jpg

http://mian.ru/pictures/0037775.jpg ???

Да уж, вроде как к.23 порозовее был... может с цифровиком чего-то не то...

А разве это не 21-29 корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,04 августа 2005,18:18)
Двушка...

Да, думаю, что кухня в 1,5-метровой кладовке - это, действительно, бесперпективняк... Задумываюсь, не вынести ли ее на лоджию, там аж 3,1 квадратных метра. Хотя тоже мало, да и зимой там, наверное, будет холодно. К тому же по разным сантехнормам наверняка не позволят трубы вывести на лоджию (ведь их много разных:горячая и холодная входящая, сточная от раковины, горячее отопление от батареи)... Так что в раздумьях, не оставить ли всё как есть...

to: Игорелло

Здесь я этот вопрос еще не задавала  :)

А Вы не думали увеличить кухню за счет ломания кладовки? Кухня увеличтваеся на 1,5 м (кладовка) + 2,3 м (ненужная вследствие этого действа часть коридора). Итого получается - 12,6 м, это больше, чем маленькая комната. Из такой кухни можно сделать гостиную: зона для готовки и зона отдыха :unknw:

Практически 3 комнаты, и никаких плит на балконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,05 августа 2005,13:23)
гЙФБФБ(Игорелло,04 августа 2005,18:18]Двушка...

Да, думаю, что кухня в 1,5-метровой кладовке - это, действительно, бесперпективняк... Задумываюсь, не вынести ли ее на лоджию, там аж 3,1 квадратных метра. Хотя тоже мало, да и зимой там, наверное, будет холодно. К тому же по разным сантехнормам наверняка не позволят трубы вывести на лоджию (ведь их много разных:горячая и холодная входящая, сточная от раковины, горячее отопление от батареи)... Так что в раздумьях, не оставить ли всё как есть...

to: Игорелло

Здесь я этот вопрос еще не задавала  :)

А Вы не думали увеличить кухню за счет ломания кладовки? Кухня увеличтваеся на 1,5 м (кладовка) + 2,3 м (ненужная вследствие этого действа часть коридора). Итого получается - 12,6 м, это больше, чем маленькая комната. Из такой кухни можно сделать гостиную: зона для готовки и зона отдыха :unknw:

Практически 3 комнаты, и никаких плит на балконе

Так то оно так, идея хорошая, только для кухни гостинной малавато будет. (Мне так кажеться). Вот если бы кухню сделать в ванной тогда, кухня гостиная будетпочти 21 м2. вот это да. Большой вопрос где мыться? Ставить ванну в кладовку? помоему место маловато, если только душевую кабину. была такая мысля, но пока только далеко где то маячит. помоему без учерба перепланировок не получиться. хотя лично я просто для увелечения кухни кладовку выкинул, нафиг она нужна. Люблю большую кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...