Jump to content
Sign in to follow this  
vistus

23: ул.Граничная, д.28

Recommended Posts

Guest Dmitry.V.Anikin
Соседи!

Еще один маленький вопрос: в каком состоянии электричество в квартирах? Купить патрон с лампочкой и присоединить к висящим проводам? или необходимо прокладывать всю сеть самим?

ПАТРОН С ЛАМПОЧКОЙ ПРИСОЕДЕНИТЬ/

есди Вас устраивает штатная проводка :)

Соседи!

Подскажите в нашем доме в пятой секции домофон работает? Если да, то как можно получить ключи.

Я еще не живу, а на форуме найти ответ на этот вопрос не смог. Хочу приехать осмотреться, но боюсь наткнуться на закрытую дверь.

За ранее спасибо

Ключи можно купить у него:

Вадислав, моб. 8-916-492-72-62.

1 ключ - 70 руб.

Сидит он в помещении ГСЭ, 29 корп., 1 этаж, пом. консъержки.

Guest Dmitry.V.Anikin
Ключи можно купить у него:

Вадислав, моб. 8-916-492-72-62.

1 ключ - 70 руб.

Сидит он в помещении ГСЭ, 29 корп., 1 этаж, пом. консъержки.

чувак второй день не доступен

чувак второй день не доступен

Я сколько ни пытался, ни разу не смог ему дозвониться. Начинают мучить смутные сомнения, что это очередной лохотрон (заплатил 450 руб - получил трубку рублей за 100 и 5м кабеля неподключенного).

Интересно почему ГСЭ от них открещивается в объявлениях?

Мне вчера "повезло" - я до него дозвонилась, спросила как можно ключи получить, на что был ответ : "Идите в ТСЖ" - и бросили трубку.

Guest Dmitry.V.Anikin
Мне вчера "повезло" - я до него дозвонилась, спросила как можно ключи получить, на что был ответ : "Идите в ТСЖ" - и бросили трубку.

ну я его найду и вцеплюсь в глотку <_<

Сегодня вытащили из почтового ящика "записку" , в точности такую же, которую вывешивали для домов 1-й очереди. Только подпись теперь - гсэ. Нормально? У нас договор , с нами не прокатит. У каждого из нас двусторонний договор, где мы - клиент, а они Обслуживающая организация. И за не предоставление услуг они несут ответственность. Если долгов у отдельно взятой квартиры нет, то по договору гсэ обязаны предоставлять услуги, в независимости от того, есть ли соседи, которые не платят, или их нет. На тех кто не платят они имеют право подать в суд, а не отключать электричество и воду всем подряд.

В 22:45 связывались с диспетчером. Она сообщила, что горячая вода отключена в связи с задолжностью. Делов не знает, телефон представителя Обслуживающей конторы дает тот, который у Копейкина в кормане выключенный лежит.

Отключить то вроде должны были у домов первой очереди, а вдруг оказались в числе должников. При этом ключи невозможно было получить без оплаты вперед за четыре месяца, по октябрь включительно. И с того момента прошел лишь один месяц. Очччччень интересно откуда УЖЕ долги, если те кто живет платят, а тем кто не живет платить практически не за что?

Сегодня вытащили из почтового ящика "записку" , в точности такую же, которую вывешивали для домов 1-й очереди. Только подпись теперь - гсэ. Нормально? У нас договор , с нами не прокатит. У каждого из нас двусторонний договор, где мы - клиент, а они Обслуживающая организация. И за не предоставление услуг они несут ответственность. Если долгов у отдельно взятой квартиры нет, то по договору гсэ обязаны предоставлять услуги, в независимости от того, есть ли соседи, которые не платят, или их нет. На тех кто не платят они имеют право подать в суд, а не отключать электричество и воду всем подряд.

В 22:45 связывались с диспетчером. Она сообщила, что горячая вода отключена в связи с задолжностью. Делов не знает, телефон представителя Обслуживающей конторы дает тот, который у Копейкина в кормане выключенный лежит.

Отключить то вроде должны были у домов первой очереди, а вдруг оказались в числе должников. При этом ключи невозможно было получить без оплаты вперед за четыре месяца, по октябрь включительно. И с того момента прошел лишь один месяц. Очччччень интересно откуда УЖЕ долги, если те кто живет платят, а тем кто не живет платить практически не за что?

Читать одно и то же сообщение в 3х ветках надоело!

Не плодите посты!

Люди, кому-нибудь ГСЭ поставил счетчики на воду?

Люди, кому-нибудь ГСЭ поставил счетчики на воду?

Когда при заселении я спрашивал у них - было сказано: для 28 дома нет денег на счетчики. С тех пор врядли они появились.