Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Привет всем жителям дома!!!

Мы с женой заинтересовались квартироц в вашем доме - увидели объявление.

Как жителей хотим спросить у вас - есть ли какие проблемы с этим домом, о которых может умолчать хозяйка квартиры? Кстати, какой тип дома у вас?

Может есть у кого информация по продающимся квартирам в вашем доме или других в Ольгино.

Будем очень признательы за любую информацию.

Можно писать на мыло: podgornovm@mail.ru

Проблемы, как и у всех новостроек, правда в первой секции под этажными балконами-переходами поставили металлические подпорки (внятного объяснения я так и не знаю). На верхних этажах проблемы с водой и отоплением. Дом панельный, тип ГМС-1. Дворик у нас шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление в собственность пока только через суд.

Кстати, благодаря первопроходцам, лично для меня эта процедура оказалась почти необременительна:

три раза по пол дня - и, послезавтра, забираю техпаспорт, и - в Регпалату Железнодорожного. Вполне доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, благодаря первопроходцам, лично для меня эта процедура оказалась почти необременительна:

три раза по пол дня - и, послезавтра, забираю техпаспорт, и - в Регпалату Железнодорожного. Вполне доступно.

Для меня три раза по пол дня - обременительно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы, как и у всех новостроек, правда в первой секции под этажными балконами-переходами поставили металлические подпорки (внятного объяснения я так и не знаю). На верхних этажах проблемы с водой и отоплением. Дом панельный, тип ГМС-1. Дворик у нас шикарный.

Да дворик у вас действительно шикарный, собственно я и купился на уютную атмосферу около домов.

А перебои с водой и отоплением насколько серьезные и надеюсь они временные?мне как раз квартиру предлагают на 17 этаже :lol:

А вообще процесс заселения уже идет или он и не начинался?

А когда дом ГК прошел?

(Приношу извинения за количество вопросов)

Оформление в собственность пока только через суд.

Сама формулировка "через суд" что-то пугает. а без суда, что собственность нельзя получить?

Кстати, а какой у вашего дома строительный адрес? насколько я понял он не совпадает с табличкой, которая висит на доме -Граничная, 28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дворик у вас действительно шикарный, собственно я и купился на уютную атмосферу около домов.

А перебои с водой и отоплением насколько серьезные и надеюсь они временные?мне как раз квартиру предлагают на 17 этаже :D

А вообще процесс заселения уже идет или он и не начинался?

А когда дом ГК прошел?

постоянные перебои с водой в 3 секции не зафиксированы. вроде и в других нет. с октября воду горячую отключали на день 2 раза и 1 раз на неделю - не по техническим, а по политическим причинам.

последний месяц все с водой все ок, не считая ее стремного качества.

с отоплением вопрос серьезный, но практика показывает, что для каждой квартиры вопрос сугубо индивидуальный. у большинства все в поряде, а вот у нектороых (в том числе и на 17) нет. В смысле - нет отопления. Нет давления приличного. Но 100% ГСЭ (эксплуатирующая организация) покупает насос мощный уже сейчас.

Сама формулировка "через суд" что-то пугает. а без суда, что собственность нельзя получить?

Кстати, а какой у вашего дома строительный адрес? насколько я понял он не совпадает с табличкой, которая висит на доме -Граничная, 28?

Сейчас только по суду.

Адрес, Граничная, 28. (строительный раньше - Ольгино, 23 корп)

Собственность без суда обещают весной-летом 100% Инфа верная. По-крайней мере я источникам доверяю. Причем слышал это от них не раз и не от одного.

Хотя может просто сговор какой :lol:

Прописаться можно и без собственности.

не секрет, что и почем предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...