Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vistus

23: ул.Граничная, д.28

Рекомендованные сообщения

Да дворик у вас действительно шикарный, собственно я и купился на уютную атмосферу около домов.

А перебои с водой и отоплением насколько серьезные и надеюсь они временные?мне как раз квартиру предлагают на 17 этаже :)

я живу на 17 в 26 доме. Отопление действительно слабовато - решается радикально теплыми полами, локально сменой окон и обогревателем :) . Пока не холодно обхожусь без обогревателя.

Перебои с водой бывают примерно раз внеделю - либо батареи холодные, либо отключат горячую. Все решается обогревателем литров на 80 -100.

Когда работает лифт, есть вся вода, тепло и погода хорошая -жить приятно - воздух и шум минимальны :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще процесс заселения уже идет или он и не начинался?

А когда дом ГК прошел?

(Приношу извинения за количество вопросов)

Сама формулировка "через суд" что-то пугает. а без суда, что собственность нельзя получить?

Лично я живу постоянно с 5 сентября. ГК - январь 2006г. А собственность "через суд" потому что ГМС

с документами на дом нахимичил. Но вполне реально и законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я живу постоянно с 5 сентября. ГК - январь 2006г. А собственность "через суд" потому что ГМС

с документами на дом нахимичил. Но вполне реально и законно.

А что, неужели и на этот раз (т.е. по домам второй серии) снова чего-то нахимичил? Ведь по официальной версии вроде как бы процесс идет своим чередом - недавно была открыта регистрация по нескольким корпусам первой очереди, не за горизонтом и регистрация наших домов. Не за горами - это где-то (как обещают) - весной.. Или имеется более свежая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, неужели и на этот раз (т.е. по домам второй серии) снова чего-то нахимичил? Ведь по официальной версии вроде как бы процесс идет своим чередом - недавно была открыта регистрация по нескольким корпусам первой очереди, не за горизонтом и регистрация наших домов. Не за горами - это где-то (как обещают) - весной.. Или имеется более свежая инфа?

Обещаниям верить не надо. А все таки хотелось бы выяснит на какой стадии сейчас находяться наши дома второй очереди... Что сделано, что подготовлено, что осталось. Инвестконракт подписан? Акт распределения площадей? Как там с юр адресом? Судя по первой очереди, им после частичного подписания инвестконтракта, мягко говоря, не сразу открыли регистрацию. А? Кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пару часов назад из дома звонили в панике - в окна подглядывают!

Я в ужасе :D 13-й этаж...

Оказывается - межпанельные швы альпинисты герметизируют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постоянные перебои с водой в 3 секции не зафиксированы. вроде и в других нет. с октября воду горячую отключали на день 2 раза и 1 раз на неделю - не по техническим, а по политическим причинам.

последний месяц все с водой все ок, не считая ее стремного качества.

с отоплением вопрос серьезный, но практика показывает, что для каждой квартиры вопрос сугубо индивидуальный. у большинства все в поряде, а вот у нектороых (в том числе и на 17) нет. В смысле - нет отопления. Нет давления приличного. Но 100% ГСЭ (эксплуатирующая организация) покупает насос мощный уже сейчас.

Сейчас только по суду.

Адрес, Граничная, 28. (строительный раньше - Ольгино, 23 корп)

Собственность без суда обещают весной-летом 100% Инфа верная. По-крайней мере я источникам доверяю. Причем слышал это от них не раз и не от одного.

Хотя может просто сговор какой :P

Прописаться можно и без собственности.

не секрет, что и почем предлагают?

Спсибо за ответы. Из них понятно, что в принципе больших проблем в доме нет. Квартиру покупаем в вашем доме, уже договорились с хозяином. будем брать 2-ку, так что скоро будем знакомится. Наша квартира будет в 1 подъезде.

кстати, как решается проблема с телефоном и интернет?

Кстати, благодаря первопроходцам, лично для меня эта процедура оказалась почти необременительна:

три раза по пол дня - и, послезавтра, забираю техпаспорт, и - в Регпалату Железнодорожного. Вполне доступно.

А можно поинтересоваться, а зачем вы оформляли собственность через суд сейчас, если весной у всех будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет каая примерная стоимость? Хотим увеличить здесь площадь

Привет всем жителям дома!!!

Мы с женой заинтересовались квартироц в вашем доме - увидели объявление.

Как жителей хотим спросить у вас - есть ли какие проблемы с этим домом, о которых может умолчать хозяйка квартиры? Кстати, какой тип дома у вас?

Может есть у кого информация по продающимся квартирам в вашем доме или других в Ольгино.

Будем очень признательы за любую информацию.

Можно писать на мыло: podgornovm@mail.ru

Если не секрет какая примерная стоимость? Хотим увеличить здесь площадь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерная 130 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно поинтересоваться, а зачем вы оформляли собственность через суд сейчас, если весной у всех будет?

"Весной" - это еще вилами по воде писано. ГК, выдача ключей, и т. д. - тоже обещалось не раз вовремя, но, как правило, свои обещания никто не собирался выполнять. А мне для некоторых действий ждать "весны по-ГМСвски" некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос еще такой: можно ли сразу прописываться в квартиру, если собственность уже получена? Кто-нибудь уже прописался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...