Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Вот вопрос еще такой: можно ли сразу прописываться в квартиру, если собственность уже получена? Кто-нибудь уже прописался? :)

Прописаться можно.

И прописывают, если все бумаги (инвестконтракт, акт выполнения, акт приема-передачи) в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос еще такой: можно ли сразу прописываться в квартиру, если собственность уже получена? Кто-нибудь уже прописался? :)

Сразу - это через месяц (запись на месяц вперед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились с хозяином - покупаем квартиру в последнем подъезде,5 этаж, 2-ка! :rolleyes:

Осталось, чтобы банк одобрил (берем по ипотеке) и будем делать ремонт и заселяться с 1-го марта.

Думаем в первую очередь поставить нормальную дверь - подскажите пожалуйста где и почем в Желдоре лучше заказывать ?

Очень для нас критично скорейшее проведение телефона и интернет. Это реально в нашем доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем в первую очередь поставить нормальную дверь - подскажите пожалуйста где и почем в Желдоре лучше заказывать ?

Очень для нас критично скорейшее проведение телефона и интернет. Это реально в нашем доме?

Двери здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=655

Интернет и телефон здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=655

Интернет и телефон здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=75

Спасибо, rus. Вы прям вездесущий - на всех темах видим вас. :):)

как здорово, что на все вопросы получаешь конкретные ответы.

спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, rus. Вы прям вездесущий - на всех темах видим вас. ;):)

как здорово, что на все вопросы получаешь конкретные ответы.

спасибо всем.

аватарка ваша порадовала сильно ;)

hammlet Побит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватарка ваша порадовала сильно :)

hammlet Побит ;)

Мне тоже нравится! Это наша доча такая прикольная, так что если на детской площадке увидете, значит это мы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи!

Кто-нибудь в курсе, что в нашем доме заменили электросчетчики?

25.01.07 пошел записать показания водяных, и, на мой вопрос: почему не несут квитанции за электричество, главбух отвечает: "А в вашем доме БЭЛС поменял счетчики" :rolleyes: !!! - Почему? - "Я слышала, что они бракованные". - Во всем доме? - "Да". - Почему не было объявлений, как теперь платить? - "............. не знаю".

Прихожу домой, вскрываю щиток - действительно лежит старая пломба и стоит "новый" счетчик, производство - Молдова, с общим кол-вом 630 кВт. Заглянул к соседям - то же самое, только киловатт у них больше 5000. А рядом сосед бывает очень-очень редко, да и другие вряд ли нажгли столько (за какое время?). Вот такие дела. Может кто знает больше - поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи!

Кто-нибудь в курсе, что в нашем доме заменили электросчетчики?

25.01.07 пошел записать показания водяных, и, на мой вопрос: почему не несут квитанции за электричество, главбух отвечает: "А в вашем доме БЭЛС поменял счетчики" :rolleyes: !!! - Почему? - "Я слышала, что они бракованные". - Во всем доме? - "Да". - Почему не было объявлений, как теперь платить? - "............. не знаю".

Прихожу домой, вскрываю щиток - действительно лежит старая пломба и стоит "новый" счетчик, производство - Молдова, с общим кол-вом 630 кВт. Заглянул к соседям - то же самое, только киловатт у них больше 5000. А рядом сосед бывает очень-очень редко, да и другие вряд ли нажгли столько (за какое время?). Вот такие дела. Может кто знает больше - поделитесь.

У меня в 5-й секции не меняли, но счетов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...